Гугл поисковик не работает

123 4
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#11
мтс не работало, билайн работал
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#12
Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#13

Пиз..болы кремлевские. Эти ушлепки перепутали Украину с Беларусью. Все, что надо знать о наших СМИ. Ну что ж, коллеги, улыбаемся и машем приближающемуся чебурнету, там уже не надо будет думать, как вывести деньги с Гугла. Будем батрачить на Дзен или Яшу круглые сутки, получать по 15 рубликов в день и ждать пока асэшай развалится).

[Удален]
#14
megaseo112 #:
Ну что ж, коллеги, улыбаемся и машем приближающемуся чебурнету

Как я устал это слышать. Дайте что ли спеки почитать, документацию какую-то. В каких доменных зонах будем работать в чебурнете, нужен ли там будет протокол https. Надо ж готовиться начинать, а никто ничего не говорит даже.

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#15
Sunset Wildcat #:

Как я устал это слышать. Дайте что ли спеки почитать, документацию какую-то. В каких доменных зонах будем работать в чебурнете, нужен ли там будет протокол https. Надо ж готовиться начинать, а никто ничего не говорит даже.

Чебурнет – это не мифические документации и протоколы, а отсутствие какой-либо даже минимальной конкуренции между платформами. К примеру, Adsense у нас больше нет, пойдите почитайте ветку РСЯ, что там делает с вебмастерами наш отечественный Яша) То же самое будет во всём. И не надо закатывать глаза, всё самое веселое еще впереди. 

[Удален]
#16
megaseo112 #:

Чебурнет – это не мифические документации и протоколы, а отсутствие какой-либо даже минимальной конкуренции между платформами. К примеру, Adsense у нас больше нет, пойдите почитайте ветку РСЯ, что там делает с вебмастерами наш отечественный Яша) То же самое будет во всём. И не надо закатывать глаза, всё самое веселое еще впереди. 

Возьмите да и создайте свою рекламную сеть. А потом платите нам всем сполна. Будет классно!

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#17
megaseo112 #:
Чебурнет – это не мифические документации и протоколы, а отсутствие какой-либо даже минимальной конкуренции между платформами.

Да, ну тогда на Западе уже давно - Чебурнет, там кроме гугла и его сервисов вообще ничего нет, 100% тотальный контроль.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#18
Vladimirus #:

Да, ну тогда на Западе уже давно - Чебурнет, там кроме гугла и его сервисов вообще ничего нет, 100% тотальный контроль.

Расскажи мне пожалуйста поподробнее, чего конкретно у меня нет? Oracle? Spotify? Jira? Acer? AWS? Или может быть Яндекса? А без соловьевских помоек или рашитудэй точно не страдаю)))

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#19
Sly32 #:
Расскажи мне пожалуйста поподробнее, чего конкретно у меня нет?

Конкуренции нет. Только Гугл, и все. Без вариантов. А это как сказали выше  - Чебурнет.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#20
Vladimirus #:

Конкуренции нет. Только Гугл, и все. Без вариантов. А это как сказали выше  - Чебурнет.

Да??? А тогда это что все?

  • Google.
  • Bing.
  • Yahoo!
  • Yandex.
  • DuckDuckGo.
  • Baidu.
  • Ask.com.
  • Naver.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий