Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
13
#3921
sarkis28 #:
интересно , тут есть еще кто-то , у кого фильтр не сняли до сих пор  , как у меня, например  ? ))

конечно, есть.

с августа 2023 висят фильтры... в ассортименте.. МПК, сео-тексты, запросный спам.

такое ощущение, что просто развлекаются там в яндексе, разбрасывая оплеухи налево и направо...

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3922
sarkis28 #:
интересно , тут есть еще кто-то , у кого фильтр не сняли до сих пор  , как у меня, например  ? ))

У меня так и висит

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#3923
sarkis28 #:
интересно , тут есть еще кто-то , у кого фильтр не сняли до сих пор  , как у меня, например  ? ))

Висит с 07 августа 2022 года. Положил на всё это дело ! На завод ушел доходы там в 5 раз больше. Еще на форексе поигрываю.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3924
alex trud #:

Висит с 07 августа 2022 года. Положил на всё это дело ! На завод ушел доходы там в 5 раз больше. Еще на форексе поигрываю.

😀а все на меня ругаются, когда говорю на завод пора идти. А кроме доходов, еще нервы в порядке будут
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#3925
sarkis28 #:
интересно , тут есть еще кто-то , у кого фильтр не сняли до сих пор  , как у меня, например  ? ))

У меня с сентбря был МПК, сняли недавно после очень долгих переписок со поддержкой. Но там реально качественный сайт был, они простоя обязаны были снять фильтр. Но трафа практически не прибавилось

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3926
Smuel #:

У меня с сентбря был МПК, сняли недавно после очень долгих переписок со поддержкой. Но там реально качественный сайт был, они простоя обязаны были снять фильтр. Но трафа практически не прибавилось

Только зачем его накладывают?

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#3927
На сайт наложили фильтр угроза безопасности, мобильный Яндекс браузер пишет - что сайт возможно связан с мошенникам которые списывают деньги с карт, ниче такого нет сайт статейник под бурж, стоит РСЯ для ру трафика, проверял на вирусы все ок, в других браузерах и в Гугл все норм, поддержка Яндекса пишет типа мы самые умные развивайте сайт. Какие варианты снять этот фильтр? В суд подавать на них? 
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3928
посмотри #:
На сайт наложили фильтр угроза безопасности, мобильный Яндекс браузер пишет - что сайт возможно связан с мошенникам которые списывают деньги с карт, ниче такого нет сайт статейник под бурж, стоит РСЯ для ру трафика, проверял на вирусы все ок, в других браузерах и в Гугл все норм, поддержка Яндекса пишет типа мы самые умные развивайте сайт. Какие варианты снять этот фильтр? В суд подавать на них? 

Проверять сайт тщательнее

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#3929
mmb #:

Только зачем его накладывают?

Всмысле зачем? Новый алгоритм не смог определить первоисточник контента и определил мой сайт как копипастера. После долгих разбирательств, видимо, смогли внести коррективы.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
66
mmb
#3930
Smuel #:

Всмысле зачем? Новый алгоритм не смог определить первоисточник контента и определил мой сайт как копипастера. После долгих разбирательств, видимо, смогли внести коррективы.

И сколько разбирались?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий