Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#2711
Steve Rambo #:

Да.

Ну двойной фильтр как по мне уже явно указывает, что сайт яндексу неугоден, тут уже стоит задуматься о том, что можно сделать с контентом (если этот вариант возможен)

Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2712
AlternateSeo #:

Ну двойной фильтр как по мне уже явно указывает, что сайт яндексу неугоден, тут уже стоит задуматься о том, что можно сделать с контентом (если этот вариант возможен)

Думаю, фильтр один и тот же, что-то они докрутили, так как не я один такой. Пока оставлю все как есть, работы и без этого сайта предостаточно.
Тот самый
AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#2713
Steve Rambo #:
Думаю, фильтр один и тот же, что-то они докрутили, так как не я один такой. Пока оставлю все как есть, работы и без этого сайта предостаточно.

Я тоже думаю, что фильтр  один и тот же по разному закрученный, но он у вас получается на 1й отсечке уже сработал, более лайтовой. Отсюда предположение, что фильтр который накладывался ранее (до 18 сентября), не снимают или снимают неохотно. Опять же не претендую на истину в последней инстанции, просто мысли.

N
На сайте с 12.06.2011
Offline
100
#2714

18 сентября словил фильтр. Траф падает каждый день. Спасибо гуглу, который внезапно вылез и немного добавил трафа. 

Альтерантива РСЯ и AdSense: https://clck.ru/eMnmY
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
125
#2715
Яндекс весь трафик льют на рекламу, Дзен, на свои сервисы и на крупные сторонние площадки, которые могут на него сильно обидеться, если он не будет этого делать. Это нас можно так кидать
V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
#2716

Думаю что траф яндекса упал т.к. выходные и они тестят очередное "испАрАвленЕе", типа чтоб не в бизнес день.

И как всегда на 90% с неизвестными побочками. :(

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2717
AlternateSeo #:

Я тоже думаю, что фильтр  один и тот же по разному закрученный, но он у вас получается на 1й отсечке уже сработал, более лайтовой. Отсюда предположение, что фильтр который накладывался ранее (до 18 сентября), не снимают или снимают неохотно. Опять же не претендую на истину в последней инстанции, просто мысли.

Я считаю, что сейчас дергаться нет нужды.

narvel #:

18 сентября словил фильтр. Траф падает каждый день. Спасибо гуглу, который внезапно вылез и немного добавил трафа. 

Жесть. Я бы взвыл от потери такого количества трафа.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2718

Траф сегодня и вчера, яндекс желтый.

png 1.png
png 2.png
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
127
#2719
Steve Rambo #:

Траф сегодня и вчера, яндекс желтый.

Такая же фигня. Мб калибруют алгоритмы? Вдруг завтра-после завтра метку снимут.  Тут кто то писал, что перед тем как у него метку сняли  яндекс еще сильнее упал. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2720
Kwik #:

Такая же фигня. Мб калибруют алгоритмы? Вдруг завтра-после завтра метку снимут.  Тут кто то писал, что перед тем как у него метку сняли  яндекс еще сильнее упал. 

Было б здорово, но чего-то не верится. Остается ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий