Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#2511
Напалускр #:

Сняли сегодня ночью, был с 19.09. Позиции поднялись, но до прежнего уровня не дотягивают.

Думаю, что в моем случае, дело было в с страницах пагинации. Они годами весели в поиски и было все нормально, но с середины июля начали массово выпадать из поиска как Малоценная или маловостребованная страница. До этого, такой статус не получала не одна страница.

Мне вот тоже сняли, но блин трафик даже не тот, который был 17 числа. Не понятно что делать...

N
На сайте с 06.08.2019
Offline
40
#2512
Moldovan12 #:
Это ответ от руководителя отдела Яндекса Дмитрия Бикулова, которому А. М. Молдован (он в совете директоров Яндекса, лингвист, академик РАН, судя по всему, он там инициатор семантических алгоритмов) переадресовал мое письмо.

Каким образом вы нашли контакты высокопоставленных менеджеров Яндекса? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2513
Напалускр #:

Страницы в поиске, Последние изменения, Статус и URL, Статус: Удалено Малоценные....


Хм, 0 Малоценная или маловостребованная страница 🤔 Все равно пока мпк.

Тот самый
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2514
victor222 #:

Мне вот тоже сняли, но блин трафик даже не тот, который был 17 числа. Не понятно что делать...

Ждать. В прошлый раз на прежний трафик вышел дней за 10-14, примерно так.
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
102
#2515
nikkat #:
Есть такие, кто не писал Платонам, но МПК все равно сняли? Может таким образом выявляются сайты с предположительно МПК с точки зрения сырого алгоритма Яндекс? Если вебмастер не пишет, то он и так знает, что его сайт сплошной копипаст и МПК не снимается. Предположение...

Я ловил МПК раз 15 за последние годы и никогда никуда не писал, ибо лень) По этой же причине, с сайтами тоже ничего не делал. Фильтр всегда снимался сам собой.

K
На сайте с 16.01.2022
Offline
20
#2516
victor222 #:

Мне вот тоже сняли, но блин трафик даже не тот, который был 17 числа. Не понятно что делать...

Подождите пару дней, трафик восстановится

Bookvatik
На сайте с 13.01.2018
Offline
55
#2517
nikkat #:

Каким образом вы нашли контакты высокопоставленных менеджеров Яндекса? 

У молдован свои каналы связи.

Представлю ваши интересы в Крыму.
victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#2518
kymasya #:

Подождите пару дней, трафик восстановится

Ответил платон

Здравствуйте!

В данный момент ваш сайт ранжируется в соответствии со своей релевантностью, без ограничений с нашей стороны.

Мы можем дать лишь общую информацию о том, какие аспекты учитывают алгоритмы, когда определяют релевантность сайта. Рекомендую продолжать работу над развитием ресурса, ориентируясь на интересы пользователей.

Хочу отметить, что сохранения или возврата трафика и позиций сайта мы не гарантируем ни при каких обстоятельствах, поскольку результаты поиска не статичны и могут меняться.

"


Ничего они не гарантируют.... Охренели вообще.  Все глючит у них, и на нас им просто насрать...

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#2519
realcoding #:
А как в вебмастере увидеть весь список малоценных страниц?

Индексирование -> Все страницы -> Архив

Там в экселе фильтруете по статусу BAD_QUALITY

Там тоже не всё (по крайней мере у меня), но больше чем в интерфейсе вебмастера.

adouz #:

Я ловил МПК раз 15 за последние годы и никогда никуда не писал, ибо лень) По этой же причине, с сайтами тоже ничего не делал. Фильтр всегда снимался сам собой.

Кстати интересно, кому-нибудь снимали метку кто даже кнопку не жал? Такое впечатление что она только для успокоения сделана.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
AT
На сайте с 19.09.2023
Offline
4
#2520
qilly #:
Ребята, есть ли у кого такая ситуация: фильтра МПК нет, но трафик стагнирует? У меня такая ситуация. Позиции постоянно колбасит, то в ТОПе, то нет. 

у меня такое, пока что ничего не делаю, но скорее всего придется пересматривать оптимизацию и контента нового закинуть...

Уникальный контент и рерайт за копейки - chatgptweb.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий