Вывод на Москоммерцбанк

V
На сайте с 04.11.2022
Offline
7
8878

 Приветствую! Кто-то пользуется Москоммерцбанком? Вроде он принимает Свифт платежи от адсенс. Кто знает, как там все проходит?

HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#1
У меня есть долларовый счет в этом банке. Открыли минут за 10. Ничего не спрашивали, кроме паспорта, комиссии на входящие нету. Банк-корреспондент у банка казах Халук (нужно обязательно указывать). Банк достаточно скромный или нищий, тут сами думайте как назвать это.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#2
HeadHit #:
У меня есть долларовый счет в этом банке. Открыли минут за 10. Ничего не спрашивали, кроме паспорта, комиссии на входящие нету. Банк-корреспондент у банка казах Халук (нужно обязательно указывать),

А что по времени получения переводов? Не волынит как КредитЕвропа?

HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#3
Shelton724 #:

А что по времени получения переводов? Не волынит как КредитЕвропа?

Нет. Обычно 3 дня идет. Но я недолго с этим банком, может быть бывает и дольше идет.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#4
HeadHit #:

Нет. Обычно 3 дня идет. Но я недолго с этим банком, может быть бывает и дольше идет.

Новая лазейка это конечно хорошо. Дозвониться до них не получилось, так как суббота, а гор линии у них нет, (что тоже навело на размышления). А можно хоть какие-то пруфы что на него можно выводить? Если вы действительно на него получали.

V
На сайте с 04.11.2022
Offline
7
#5
HeadHit #:
У меня есть долларовый счет в этом банке. Открыли минут за 10. Ничего не спрашивали, кроме паспорта, комиссии на входящие нету. Банк-корреспондент у банка казах Халук (нужно обязательно указывать). Банк достаточно скромный или нищий, тут сами думайте как назвать это.

Спасибо. Филиал в Москве? По какому адресу, не скажите? 

S
На сайте с 30.07.2023
Offline
1
#6
HeadHit #:

Ну так что, а в действительности доказательства будут, что деньги пришил? Или ветка «глухая пустышка»? А то без «скринов», слабовато верится. 😊

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#7
Snowylands #:

Ну так что, а в действительности доказательства будут, что деньги пришил? Или ветка «глухая пустышка»? А то без «скринов», слабовато верится. 😊

Думаешь сам банк рекламу написал тут?
S
На сайте с 30.07.2023
Offline
1
#8
menn #:
Думаешь сам банк рекламу написал тут?

Нет, просто уже стараюсь никому не верить «на слова»

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#9
Snowylands #:

Нет, просто уже стараюсь никому не верить «на слова»

А немного включить логику?

1) Зачем это тс?

2) Если это реклама банка - зачем это банку, если он не принимает свифт переводы и они не проходят с адсенс?

S
На сайте с 30.07.2023
Offline
1
#10
sergioshevcini #:

А немного включить логику?

1) Зачем это тс?

2) Если это реклама банка - зачем это банку, если он не принимает свифт переводы и они не проходят с адсенс?

Банку это понятно не нужно, но опять же, хотелось бы иметь хоть что-то достоверное кроме слов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий