Подвязал новый Адсенс к каналу, монета слетела

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
716

Подвязал новый Адсенс к каналу, какого то фига монета на канале слетела. Написано во вкладке монетизация, что мол рассматривают вопрос нового подкл Адсенса. Удивляет, что еще в прошлом году, я без проблем поменял Адсенс и монета была на месте, и Адсенс сразу подвязался к каналу. Может я что-то не так сделал? И сколько по времени они рассматривают вопрос подвязки нового Адсенса? 

Адсенс и старый, и новый не РФ.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
Кайдал :

Подвязал новый Адсенс к каналу, какого то фига монета на канале слетела. Написано во вкладке монетизация, что мол рассматривают вопрос нового подкл Адсенса. Удивляет, что еще в прошлом году, я без проблем поменял Адсенс и монета была на месте, и Адсенс сразу подвязался к каналу. Может я что-то не так сделал? И сколько по времени они рассматривают вопрос подвязки нового Адсенса? 

Адсенс и старый, и новый не РФ.

Если только зарегили новый, то это вроденорм, также было около недели вроде, потом норм)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
TAMALUKU #:

Если только зарегили новый, то это вроденорм, также было около недели вроде, потом норм)

Не, старый подвязывал

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#3
В мае купил канал и перепривязал свой адсенс, все сразу привязалось, монета не отлетала.
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#4
Зайди в сам адсенс на главную вкладку, могут требовать документы. Тебе и надо это сделать. А так такое рассмотрение у меня висело около месяца, сначала телефон попросили, потом документы, и всё равно отказали по причине не подходящего контента!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий