Веб-сервер на nginx

1 234 5
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#21
Sooweb #:

Не будет же скорость выгрузки файлов на шаред хостинге лучше чем на впс.

Чем на дешёвом впс? Да запросто.

Sooweb #:
Дорогой, по-моему вы пишите чушь

Это ты погорячился насчёт чуши. По-видимому, от непонимания сути происходящего.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sooweb
На сайте с 26.10.2021
Offline
24
#22
webinfo #:

Чем на дешёвом впс? Да запросто.

Ясно)

Create biolink for social networks - https://gos.me
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
Sooweb #:
LAMP подойдёт для крупных проектов,
Вообще-то всё наоборот. На крупных проектах от аппача стараются отказаться.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Sooweb #:
Не будет же скорость выгрузки файлов на шаред хостинге лучше чем на впс.
Да легко!
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#25
Sooweb #:

Не будет же скорость выгрузки файлов на шаред хостинге лучше чем на впс.

Вы не поверите, но шаред может быть быстрее даже выделенного сервера (если у Вас будет выд. сервер на базе что-то типа Atom или Core 2 Duo)

[Удален]
#26
Mobiaaa #:
Вы не поверите, но шаред может быть быстрее даже выделенного сервера (если у Вас будет выд. сервер на базе что-то типа Atom или Core 2 Duo)

Давайте ещё выделенные серверы на базе калькуляторов "Электроника МК-52" арендовать и сравнивать их с хостингами.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#27
Sooweb #:
Не будет же скорость выгрузки файлов на шаред хостинге лучше чем на впс.

Если шаред в хорошем месте, то (при одинаковой нагрузке на железный сервер с шаред хостингом, и такой же железный сервер с нарезкой на виртуальные машины) шаред будет лучше, потому что шаред лучше использует ресурсы, без лишних затрат на виртуализацию и другое шаманство.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#28
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:
Давайте ещё выделенные серверы на базе калькуляторов "Электроника МК-52" арендовать и сравнивать их с хостингами.

Amazon виртуальные машины на ARM процессорах похожи по производительности, и пропорция полезности к цене получается очень хорошая для некоторых задач.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#29
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:

Давайте ещё выделенные серверы на базе калькуляторов "Электроника МК-52" арендовать и сравнивать их с хостингами.

А Вы думаете большинство хостеров VDS Вам на последних поколениях CPU продадут?

За 100 рублей VDS, когда сам сервер будет стоить тысяч 300

Увы, это не так

А ещё есть общие ресурсы, всякие кеши БД в RAM и т.д., которые Вы в VDS  с 1 Gb RAM ну никак не вместите, когда на шареде и 256 и 512 Gb RAM  может быть

Я не говорю, что шаред - это лучше VDS

НО в большинстве случаев для бложика на 1000 уников в сутки с нормальным движком, а не WP с 100500+ кривых плагинов, шареда будет более чем достаточно

А VDS с ценой чашки кофе я бы рассматривал разве что для тренажёра по работе с Linux, но никак не для размещения сайтов

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#30
Mobiaaa #:
VDS с ценой чашки кофе я бы рассматривал разве что для тренажёра по работе с Linux, но никак не для размещения сайтов.

Если уметь готовить такие дешёвые виртуальные машины, то можно решать некоторые задачи, для которых обычно используют дорогие выделенные серверы.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий