Проблема с Гугл Адс. Заблокировали без причины

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
471

Приветствую, да вот такая проблема, рекламирую там не знаю довольно много 3-5 каналов по достаточно не высокой цене за клик, рус и англ пару каналов, ну и недели 3 назад забанили акаунт с непонятной формулировкой "попытки обхода системы" чото типо того, ну и подал аппеляцию но не приняли её, не разблокировали, хоть я и не понимаю за что могло быть вообще, подал еще одну тоже не приняли, и треться висит уже больше 10 дней на проверке, хотя за 5 дней они вроде как принимают пешение. Ну и в итоге не выдержал завел еще один акаунт на другого человека, скопировал туда с пары каналов рекламу основную, и за пару дней тоже забанили также. 

Вопросы типо того могут ли забанить ак рекламный просто без причины или типо за то что низкие клики в основном собирал?) Ну и можно ли к ним както дописаться дозвониться если ничего не нарушал вроде как? А апеляции отклоняют или затягивают? А также за что забанили второй ак, за то что похожие каналы в рекламе и подумали что это я же, или за то что чото таки не так и чото вроде как нельзя было рекламировать? Ну там такое в основном аудиокниги и образовательный контент.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1

https://searchengines.guru/ru/forum/website-monetization/google-adsense

Лучше тут опишите свою проблему, больше кто подскажет.

Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.07.07
  • searchengines.guru
Раздел для обсуждения только системы Google AdSense. В этом разделе вы можете задать свой вопрос или помочь коллегам.
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#2
Кайдал #:

https://searchengines.guru/ru/forum/website-monetization/google-adsense

Лучше тут опишите свою проблему, больше кто подскажет.

Это не с адсенс проблема а с гугл АДС, хотя может там чото и подскажут хз, но это совсем другая платформа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий