У кого еще резко упал доход?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
649
Сегодня впервые обратил внимание на странность в Аналитике в доходах канала. Просмотры выросли в два раза по сравнению, с предыдущим днем. Но доход вырос всего на 10%. Канал уже старый , всегда доход рос пропорционально росту просмотров +- (и это логично), и тут такое новшество. Кто-то подобное еще наблюдает?
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#1
Кайдал :
Сегодня впервые обратил внимание на странность в Аналитике в доходах канала. Просмотры выросли в два раза по сравнению, с предыдущим днем. Но доход вырос всего на 10%. Канал уже старый , всегда доход рос пропорционально росту просмотров +- (и это логично), и тут такое новшество. Кто-то подобное еще наблюдает?

Хз, у меня частенько бывает, что за 100к просмотров в день я получаю меньше, чем за 60 условные. Видимо, выросли просмотры вдвое, но смотрели в основном из РФ

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#2
У меня география просмотров без изменений. Больше того, неделю назад была похожая ситуация: Просмотры выросли на 60%, Доходы выросли на 55 %. А тут лажа какая-то: просмотры вверх 90%, доходы 10%.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#3
Бывает, когда трафик недействительный. Еще выкидывает предупреждения об этом в творческой студии, что доход будет обрезан.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
Kamysh #:
Бывает, когда трафик недействительный. Еще выкидывает предупреждения об этом в творческой студии, что доход будет обрезан.

Поддержка проверила, все норм с трафиком. 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#5
Не может быть связи с тематикой материалов? Ну, или география показывается неправильно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий