Чтение вхолостую

1 23
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#21

Конечно можно, вот статья в оригинале -https://en.wikipedia.org/wiki/Chicken_nugget

Вот выдержка о составе -  Было обнаружено, что менее половины материала составляли скелетные мышцы (перевожу  на человеческий в составе менее 50% мяса курицы), при этом жир присутствовал в равной или большей пропорции. Другие компоненты включали эпителиальную ткань, кость, нервную ткань и соединительную ткань. Авторы пришли к выводу, что "Куриные наггетсы в основном жирные, и их название является неправильным".

Вам пояснить что значит эпителиальная ткань, соединительная ткань, нервная ткань? 

И краткий подитог, менее 50% мяса, остальное - кожа, жилы, хрящи, молотые клювы, ноги.  Отходы, если проще.

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#22

Ну и в итоге их есть невозможно(не путать с чикенбоксами в макдональдс) я покупал пару раз просто выбросил.

я хочу сказать вот такую гадость действительно продают по супермаркетам. а вот в макдональдсе они покачественнее(пока их не закрыли конечно) уже год гамбургера не видел(

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#23

Вот видите, вы даже сейчас, пытаетесь как то оправдать это, пытайтесь найти какой то позитив, в том что вас пытались кормить отходами, да и кормили, и это было даже вкусно. Вот это магия.  

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#24
Мне очень нравятся нагетсы в макдональдсе. я уверен что в них не кладут столько отходов. Я верю своему вкусу вот и все. Тут дело не в убеждении. А вот в супермаркетах вкус гадкий один жир.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#25

Да пожалуйста, не пытаюсь вас разубедить или отговорить. Это всего лишь пример того, как можно манипулировать людьми, и их желаниями, реализовав это так как будто люди сами сделали такой выбор.

Так что уровень манипуляции высок, люди просто идут и делают то что им говорят, едят что им говорят, ну и прочее. Для этого не используют ни магию, ни силу, ни страх. Миллионы людей делают то что  им говорят,  ведут себя так как им говорят, и при этом на 100% уверены что это они сами собой так управили.

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#26
Да, это так. Но это не касается меня. И меня и нагетсов тоже. 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#27
Anarion :
А книга чрезвычайно интересна и ценна.

Это субъективное мнение. Как по мне, так на подобную чушь не стоит тратить время даже для беглого просмотра.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
#28
Я надеюсь когда нибудь общество изменится и начнут глубоко почитать экстрасенсов, кланяться при встрече. А экстрасены начнут носить высокие  колпаки со звездами ) 
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#29

Зацепить читателя может только сама книга и, если она - плоха, то он так и будет её пролистывать.

Цепляющее описание, удобный шрифт, не слишком навязчивая реклама и хорошая навигация могли бы облегчить процесс чтения и сделать его более приятным.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий