Пропали счетчики скорости загрузки страницы в Google Chrome Network – DomContentLoaded

12
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#11
Dmitriy_2014 #:

Какие сочинения, какие придумки, ошибка у них была вот баг репорт - CVE-2023-2033

А ссылкой слабо? Я тоже могу циферки придумать любые, чтобы потом в поиске найти ниче нельзя было.

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#12
Dmitriy_2014 #:
Блин, скриншот вообще не мой, я его где-то в интернете нашел, мне лень его делать было, я линивое человек, короче, а было тоже самое не было этих фиговин, ладно кароче забей.

Ну конечно… проще же искать что-то среди тонны скринов в инете, чем просто скрин сделать у себя за 1 секунду. Гениально.

Одно не пойму… зачем так изворачиваться надо? Все тут гении сидят что ли? Все тупят, я и любой другой - не исключение.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#13
br.almighty #:
А ссылкой слабо? Я тоже могу циферки придумать любые, чтобы потом в поиске найти ниче нельзя было.
Конечно цифры придуманы, все равно ты мне не веришь, а доказывать тебе что-то мне лень.
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#14
br.almighty #:

Ну конечно… проще же искать что-то среди тонны скринов в инете, чем просто скрин сделать у себя за 1 секунду. Гениально.

Одно не пойму… зачем так изворачиваться надо? Все тут гении сидят что ли? Все тупят, я и любой другой - не исключение.

Да не чё, не гениально, я чот-то искал в гугле прикинь я умею гуглить, и там была такая картинка, вот и все.
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#15
br.almighty #:

Ну конечно… проще же искать что-то среди тонны скринов в инете, чем просто скрин сделать у себя за 1 секунду. Гениально.

Одно не пойму… зачем так изворачиваться надо? Все тут гении сидят что ли? Все тупят, я и любой другой - не исключение.

Короче, неверующий ты мой друг, давай поспорим на ящик пива, что в этой версии которую я указывал в самом первом посту нету и ты из не зделаешь чтобы они появились, если они у тебя будут именно в этой версии я готов купить ящик пива извинится за придумки и побухать с тобой.

А лучше просто забей, ну был баг, да и фиг с ним, после обновления все заработало, видимо чуваки из гугла, что-то там обнавляли в тулките своем.

Да базара нет, никаких изварачеваний, шутки у меня тупые местами.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#16
Dmitriy_2014 #:
Короче, неверующий ты мой друг, давай поспорим на ящик пива, что в этой версии которую я указывал в самом первом посту нету и ты из не зделаешь чтобы они появились, если они у тебя будут именно в этой версии я готов купить ящик пива извинится за придумки и побухать с тобой.

Один бухай (даркнет осваивай). Мне неинтересны те, кто свои ошибки не умеет признавать. На счет доказывать... Ты сам уже всё доказал за меня. Скрин не твой, номер бага придумал, на разрабов хрома всё свалил.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#17
br.almighty #:

Один бухай (даркнет осваивай). Мне неинтересны те, кто свои ошибки не умеет признавать. На счет доказывать... Ты сам уже всё доказал за меня. Скрин не твой, номер бага придумал, на разрабов хрома всё свалил.

Я отвечаю за базар, в версии браузера Google Chrome: 113.0.5672.127 в инструментах для разработчика во вкладке Network в статус баре не было DOMContentLoaded и Load.

В обновленной версии Google Chrome: 114.0.5735.91 появились и DOMContentLoaded и Load.

ОК. Даркнет осваиваю, побухиваю, ошибки признаю, скриншот ворованный, цифры придуманные, доказательств нет, НО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ :-) что не было их, а потом они появились!

Поверь я бы этот вопрос не задавал бы.

Но у меня все хорошо, так что все оки-доки, все заработало все хорошо.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий