Баннер для прямого рекламодателя

V
На сайте с 16.08.2012
Offline
82
875

Добрый день. Буду признателен за совет по выбору рекламной сети для работы с баннерами от прямых рекламодателей.

Администратор сайта должен иметь возможность создавать в рекламной сети популярные размеры баннеров (в т.ч. и для мобильных устройств, в т.ч. Floor Ad, Фуллскрин и т.д.). Соответственно создал баннер, разместил код его вызова на сайте.

Прямой рекламодатель, должен иметь возможность через свой личный кабинет отслеживать статистику просмотров/кликов баннеров и должен иметь возможность при необходимости пополнять баланс для продолжения открутки баннера.

Насколько я знаю, РСЯ по схеме Вебмастер - > Прямой рекламодатель не работает (т.е. через РСЯ прямой рекламодатель не может оплатить показ рекламы на конкретном сайте. Это был бы вообще идеальный вариант).

Использовать Adfox слишком сложно для рекламодателя. Поэтому ищется простой и удобный инструмент (прежде всего для прямого рекламодателя конечно).

Рекламная сеть должна быть легальная, с т.ч. зрения законодательства РФ (не бугор и UA, регистрация в РФ).

Буду благодарен за советы по открутке баннеров, особенно в сетевых СМИ. Как отчитываетесь перед рекламодателем? Какую статистику предоставляете и с помощью каких инструментов?



SS
На сайте с 05.05.2023
Offline
2
#1

Тут самое простое - это все же Адфокс. Рекламодателю нужно объяснить просто шаблоны: как заводить и настраивать прямую кампанию, как мониторить ее показатели, и после некоторой практики все по шаблону будет происходить нормально. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий