Музыкальный магазин

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
518

Хочу создать простенький магазинчик mp3 файлов. Нечто простое, удобное но тем неменее чтобы была большая база. Базы таких монстров как www.mp3sale.ru можно гденить достать, не сами же они в mp3 все эти альбомы перегоняли? Или на худой конец есть какая нить афилейтная програма на сайтах с похожей по размерам базой.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#1
azazelka:
Хочу создать простенький магазинчик mp3 файлов. Нечто простое, удобное но тем неменее чтобы была большая база. Базы таких монстров как www.mp3sale.ru можно гденить достать, не сами же они в mp3 все эти альбомы перегоняли? Или на худой конец есть какая нить афилейтная програма на сайтах с похожей по размерам базой.

mp3fun у них партнёрка есть

скайп v-igors
D
На сайте с 23.12.2006
Offline
19
dva
#2

конечно можно - все эти магазины в основном берут материал из пиринговых сетей. Например - http://www.slsknet.org/

azazelka:
Хочу создать простенький магазинчик mp3 файлов. Нечто простое, удобное но тем неменее чтобы была большая база. Базы таких монстров как www.mp3sale.ru можно гденить достать, не сами же они в mp3 все эти альбомы перегоняли? Или на худой конец есть какая нить афилейтная програма на сайтах с похожей по размерам базой.
jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#3
azazelka:
Хочу создать простенький магазинчик mp3 файлов. Нечто простое, удобное но тем не менее чтобы была большая база. Базы таких монстров как www.mp3sale.ru можно гденить достать, не сами же они в mp3 все эти альбомы перегоняли? Или на худой конец есть какая нить афилейтная програма на сайтах с похожей по размерам базой.

создать хотите за деньги?

Если да то можем предложить свою CMS

пример магазина тут http://condition.d01.ru - это просто как пример, конечно по вашему ТЗ дадим именно то, что Вам нужно. Полностью под ключ - под Вас.

Для наполнения можем организовать импорт баз из любых открытых источников.

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#4

спасибо всем кто откликнулся, вопрос вродебы решился

2jhlk

спасибо за предложение, я подумаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий