Вы размещались на топ СМИ?

12 3
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
1438

Сабж.

Был какой-то эффект?

Вы размещались на топ СМИ?

Да
27% (20)
Нет
26% (19)
Дорого
47% (35)
Всего проголосовало: 74
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1

В некоторых коммерческих тематиках ТОП-3 я бы сказал просто недостижим без жирных ссылок, а жирные ссылки в моём понимании - это ТОП СМИ. Да и учитывая выхлоп, не так то и дорого.

Если же всё же вам таки дорого, то подумайте про PR эффект от такого размещения и напишите хороший лонгрид про какую-то акцию, выставку, новинку на рынке (нужное подчеркнуть), по итогу получите трафик и продажи, что не хуже, чем ссылочный эффект, а может даже и лучше. Если сами не можете, воспользуйтесь услугами копирайтера, за пару тысяч рублей получите хороший лонгрид, который будет продавать (только копирайтеру отдавайте заказ, а не школьнику который пишет бред для ссылок в GGL, Мире и пр...)

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#2
YmersY #:

...за пару тысяч рублей получите хороший лонгрид, который будет продавать (только копирайтеру отдавайте заказ, а не школьнику который пишет бред для ссылок в GGL, Мире и пр...)

Дай контакты этого волшебника.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#3
Махмуд Аббас #:

Дай контакты этого волшебника.

Можешь мне написать, у меня такие в штате есть.
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#4
YmersY #:

Если же всё же вам таки дорого, то подумайте про PR эффект от такого размещения и напишите хороший лонгрид про какую-то акцию, выставку, новинку на рынке (нужное подчеркнуть), по итогу получите трафик и продажи, что не хуже, чем ссылочный эффект, а может даже и лучше. Если сами не можете, воспользуйтесь услугами копирайтера, за пару тысяч рублей получите хороший лонгрид, который будет продавать (только копирайтеру отдавайте заказ, а не школьнику который пишет бред для ссылок в GGL, Мире и пр...)

А эти статьи попадаются людям, или размещены на задворках, куда люди не заходят?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#5
livetv #:

А эти статьи попадаются людям, или размещены на задворках, куда люди не заходят?

всё от суммы зависит и от площадки. Естественно если за немалые деньги то попадаются.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#6

Дорого очень, а какой эффект неизвестно.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#7
скажем так - топ сми это для вывода на рынок бренда, это самая главная цель
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#8
Нужно быть полностью отбитым на голову чтоб выбрасывать деньги в непонятно что, и это "непонятно что" никак не просчитать. Я лучше вложусь в товарную рекламу, и предварительный результат подобью через неделю. А еще через месяц оптимизации кампаний выйду на максимальный КПД. Это просчитывается и контролируется, более того результат быстрый.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#9
sir Nicholas #:
деньги в непонятно что, и это "непонятно что" никак не просчитат

ну почему же, охват публикации можно поглядеть , там есть кое какие цифры

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#10
sir Nicholas #:
Нужно быть полностью отбитым на голову чтоб выбрасывать деньги в непонятно что, и это "непонятно что" никак не просчитать. Я лучше вложусь в товарную рекламу, и предварительный результат подобью через неделю. А еще через месяц оптимизации кампаний выйду на максимальный КПД. Это просчитывается и контролируется, более того результат быстрый.

ну если ты считаешь, что линк с ТОП СМИ который останется там условно навсегда не важен, то конечно так. В ином случае ты показал товарку на 100-200-300 баксов (цена, аналогичная размещению на ТОП СМИ), открутил это за неделю и всё, заказы закончились как только закончились деньги на счету, а линк то важен. Как я выше писал:

YmersY #:
В некоторых коммерческих тематиках ТОП-3 я бы сказал просто недостижим без жирных ссылок, а жирные ссылки в моём понимании - это ТОП СМИ.

Имеете шо поспорить с этим?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий