Вебвизор сломался что ли?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
704

 У меня вебвизор не отображает поведение пользователей - то есть нет записей. Хотя в разделе посетители фиксация есть. Из-за того что нет фиксации в вебвизоре я не могу запустить рекламу в Директе, так как мне важно оценить поведение пользователя. В ТП Метрики не знают почему не работает.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#1
Yandex-007 :

У меня вебвизор не отображает поведение пользователей - то есть нет записей. Хотя в разделе посетители фиксация есть. Из-за того что нет фиксации в вебвизоре я не могу запустить рекламу в Директе, так как мне важно оценить поведение пользователя. В ТП Метрики не знают почему не работает.

Здравствуйте. Рекомендую проверить, что в коде счётчика активирована опция «Вебвизор» и обновлён сам счётчик, если подключили её недавно. Также напоминаю, что если никто не просматривал записи в течение последних 6 месяцев, Вебвизор может отключиться. Чтобы возобновить запись визитов, опцию надо включить снова.

Если эти рекомендации не помогли решить ваш вопрос, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения номер счётчика или обращения. Посмотрю, в чём может быть дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий