Февраль 2023

SA
На сайте с 14.05.2012
Offline
83
#311
Baruchka #:
Отлично. Нерезидентам просто такой статус не показывается.

Показывается, если вы подключали рассылку статистики и дохода РСЯ  в Telegram.

png screen.png
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
93
#312
chelovek-inform #:

Миллиона нет, к сожалению. Только 350-400 в среднем по сайту.

Это же сколько, если не секрет было в Адсенсе, если в РСЯ 400К?  Около 3 млн в месяц?

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#313
Baruchka #:
Отлично. Нерезидентам просто такой статус не показывается.

С первого числа месяца показывается только какой с этого толк)

chelovek-inform
На сайте с 23.03.2023
Offline
13
#314
EdwardEdit #:

Это же сколько, если не секрет было в Адсенсе, если в РСЯ 400К?  Около 3 млн в месяц?

С  Адсенсом никогда не работал, я патриот! А по-честному, если какие-то сбои, то до яндекса доехать и выяснить проще, чем до гугла. Это как из банкомата пытаться деньги выбить - по мне проще с живыми людьми общаться. 350-400 это без вычетов 13 процентов и других расходов. Так что ничего особенного. Как у всех, наверное, в итоге.

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#315
chelovek-inform #:

С  Адсенсом никогда не работал, я патриот! А по-честному, если какие-то сбои, то до яндекса доехать и выяснить проще, чем до гугла. Это как из банкомата пытаться деньги выбить - по мне проще с живыми людьми общаться. 350-400 это без вычетов 13 процентов и других расходов. Так что ничего особенного. Как у всех, наверное, в итоге.

1. С адсенсом никуда ехать бы и не пришлось, сбоев там нет. 2. При доходе хотя бы в 1000 $, кажется (или даже меньше, уже не помню, давно перешла) за вами закрепляют личного "живого" русскоговорящего менеджера который на связи всегда и отвечает быстро. В отличие от поддержки РСЯ даже помогает в тестах и советах по настройке блоков. И никаких "обзваниваний банков" и прочей чуши делать и не надо.  Как и в РСЯ, впрочем))) . И, к слову, ехать на Толстого в РСЯ - это смешно. Там Яндекс, РСЯ в другой части Москвы 

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#316
chelovek-inform #:

С  Адсенсом никогда не работал, я патриот! А по-честному, если какие-то сбои, то до яндекса доехать и выяснить проще, чем до гугла. Это как из банкомата пытаться деньги выбить - по мне проще с живыми людьми общаться. 350-400 это без вычетов 13 процентов и других расходов. Так что ничего особенного. Как у всех, наверное, в итоге.

Предполагаю, что не "как у всех", вы скорее в этом смысле представитель крупного РСЯ-бизнеса.
И зря рано радуете, к таким, как вы (крупному бизнесу) отдельные идеи возникнуть могут ))))

Дайте немного позавидовать) Это ж какой трафик надо иметь.???

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#317
funkislota #:



Дайте немного позавидовать) Это ж какой трафик надо иметь.???

воображаемый, судя по  совокупности бреда) 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
93
#318
chelovek-inform #:

С  Адсенсом никогда не работал, я патриот! А по-честному, если какие-то сбои, то до яндекса доехать и выяснить проще, чем до гугла. Это как из банкомата пытаться деньги выбить - по мне проще с живыми людьми общаться. 350-400 это без вычетов 13 процентов и других расходов. Так что ничего особенного. Как у всех, наверное, в итоге.

А понятно. Спасибо. Просто интересно было бы (тогда, не сейчас) сравнить разницу на таком большом трафике. Просто у меня разница очень большая (была) между ними. Адсенс примерно на 900-1000% давал больше РСЯ.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#319
Ну что там, ждём сегодня выплаты?
Читаем правила форума про подпись.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
93
#320
HorrorDrug #:
Ну что там, ждём сегодня выплаты?

До обеда нет, после, думается уже и не будет. Может в понедельник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий