Падают просмотры в конце месяца

12
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
1250
Ребят, кто с опытом, подскажите, что за фигня. У меня уже четвертый месяц подряд в 20 числах месяца резко падают показы и восстанавливаются к прежним нормам где-то к самому концу месяца. С 22 примерно числа все падает вниз и к 29-30 возвращается в норму. Это не случайность, это уже прям закономерность. С чем это может быть связано вообще? Какой-то лимит на показы в месяц или что? 
J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#1
Тоже самое, позавчера все упало за 1 час в два раза, у меня такое бывает не только в конце месяца, в разное время, но переодически случается просто на ровном месте, как будто регулируют то, сколько ты должен заработать в этом месяце) 
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#2
Joll #:
Тоже самое, позавчера все упало за 1 час в два раза, у меня такое бывает не только в конце месяца, в разное время, но переодически случается просто на ровном месте, как будто регулируют то, сколько ты должен заработать в этом месяце) 

Я думаю тут скорее не по деньгам ограничивают, а именно по показам. Набрал определённое количество за 28 дней и потом тебя ограничивают до начала следующих 28 дней. Просто в первый раз, когда у меня просмотры в десять раз рухнули, я растроился, во второй напрягся, в третий начал чет подозревать, ну а щас у меняпросто вообще никаких сомнений. Ну камон, стабильно за несколько дней до выплаты и несколько дней после просмотры падают, а потом возвращаются. Я бывает даже ролики в этот промежуток не выкладываю и по истечению какого-то времени старые начинают набирать.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
47
#3
Я обычно на эмоциях выкладываю новые видео, чтобы хоть немного вернуть то что было, но головой понимаю, что не стоит ничего выкладывать и, как вы говорите, старые видео поднимутся постепенно. В такие моменты если прям ОЧЕНЬ интересное видео для зрителей опубликовать, то никакие ограничители не сработают, а рядовое новое видео будет конечно меньше набирать, чем могло бы в другое время
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4
Да, есть такое. Раньше не присматривался к такому. Щас глянул , увидел, что где-то в период 18-24 числа падают просмотры
A
На сайте с 13.04.2023
Offline
5
#5
С тем, что у Вас неинтересный, не нужный контент
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#6
ainurit #:
С тем, что у Вас неинтересный, не нужный контент

У тети бомбануло и она пошла по моим старым темам мнение высказывать. Какая ты жалкая. Контент, кстати, настолько не интересен и не нужен, что ты мечтаешь накрутить те цифры, которые у меня органически набегают. Удачи в стукачестве на коллег. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#7
И в этот раз у меня снова 22 сентября просмотры полетели вниз. И так происходит  с июня  2023
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#8
Кайдал #:
И в этот раз у меня снова 22 сентября просмотры полетели вниз. И так происходит  с июня  2023
А Вы не замечали связи между своей активностью и падением просмотров? Может просто меньше работ над сайтом в определённые дни проводится - вот и весь секрет.
I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#9

Аналогичная ситуация, в этом году кошмар полный, после 20го просто вниз идут и ничего не сделать и так стабильно уже год где то 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#10
ISHA988 #:

Аналогичная ситуация, в этом году кошмар полный, после 20го просто вниз идут и ничего не сделать и так стабильно уже год где то 

А тематика какая? У меня просто туризм, и сейчас пока спад сезона. К НГ точно подъём будет, как ёлки пойдут. А лето уже закончилось...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий