Нетиповой прием проектирования сайта

123 4
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
713

Я задумал сделать сайт-статейник. Кроме регистрации домена и заглушки на нем, еще ничего нет. 

Но вчера к супруге пришла подруга, и, как случайно выяснилось, она таролог. И предложила мне, по дружбе, посмотреть мой будущий сайт. 

Названия у сайта еще нет, да она его и не спрашивала, а только направление – о чем статьи. И даже домен не спрашивала, а только регистрацию. Ну, и обо мне некоторые сведения, но тоже немного. 

В итоге получилось несколько хитрых цветных геометрических фигур, испещренных цифрами. Из которых следовало, по её словам:

- какие проблемы ждут сайт и на каком этапе;

- требования к дизайну, который сделает его успешным, и чего нельзя;

- требования к сервисам сайта. 

В последнем случае мои планы и ее рекомендации по одному довольно существенному пункту разошлись, но в целом все исключительно гармонично. 

Честно говоря, моему удивлению не было предела, но дамочка говорит, что все о таком приеме прекрасно знают и к ней постоянно обращаются люди, но конкретно она работает только для своих, иначе можно захлебнуться в заказах. 

Лично для меня создание сайтов не является основным делом. Возможно (и даже наверняка) я отстал от жизни. Поэтому хочу спросить: действительно ли консультация таролога стала нормой?

Вы слышали о таком, сами пользовались?


Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1

Ахахахахах

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#2
скажите, что это шутка
Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
В курилку это топик!
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#4

Очередная наука, придуманная для одурманивания людей и управления их сознанием. А сейчас используется исключительно для развода людей на деньги)

Можно верить в это и усложнять себе жизнь, а можно не верить – и жить станет проще. Так зачем усложнять?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#5
Владимир-C :

Поэтому хочу спросить: действительно ли консультация таролога стала нормой?

Уже давно стали нормой не только консультации таролога, но и авитолога, сайтолога, родолога и прочая дичь. 

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#6
SeVlad #:
В курилку это топик!

Не возражаю. Я сам в последний момент задумался, стоит ли публиковать. Но все же решил, что стоит - фиг поймешь, что сейчас творится, роботы кругом. Тексты сочиняют, картинки рисуют...

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
124
#7

Бред чистой воды 😁

Я одно время интересовался таро, читал книги, купил пару колод, пробовал задавать вопросы и интерпретировал по значению карт. Карты можно интерпретировать как угодно и всё может складываться так как себе представляешь, но это к реальности не имеет никакого отношения, в реальности всё может быть по другому, но когда делаешь расклад, то веришь, что оно так и будет. Но это всё надувательство, люди просто придумали способ из воздуха делать деньги вешая лапшу другим с помощью картинок на кусочках бумаги. И ведь опровергнуть сложно, ведь можно всё интерпретировать под текущую ситуацию и некоторые моменты могут казаться что так и есть на самом деле.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Владимир-C #:
Но все же решил, что стоит - фиг поймешь, что сейчас творится, роботы кругом. Тексты сочиняют, картинки рисуют...

Роботы (в отличии от непойми кого.. я например первый раз слышу это слово) ничего придумать не могут (то, что сейчас выдают за ИИ - это не ИИ). Они могут только синтезировать из реальных данных. При этом их "мозг" в миллионы раз скоростнее человеческого, что и позволяет им обрабатывать большие объёмы данных.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
124
#9
SeVlad #:
При этом их "мозг" в миллионы раз скоростнее человеческого, что и позволяет им обрабатывать большие объёмы данных.

Скоростнее вашего мозга это может быть и правда. Но быстрее человеческого мозга это вряд-ли, сейчас пока ИИ даже и близко не могут приблизится к скорости работы мозга человека. Хотя для просчёта миллионов\миллиардов разных вариантов например в шахматах ИИ выигрывает.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#10
Владимир-C :
действительно ли консультация таролога стала нормой?

Так же, как и консультация астролога и хироманта.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий