Яндекс.Директ — не отображается сайт

L3
На сайте с 10.05.2018
Offline
36
353
Добрый вечер коллеги. Такой вопрос — настроил директ, выставил всё что не обходимо мне, деньги активно начали списываться, но при этом своего сайта по запросам не вижу на первых местах, да и не только на первых. При этом конкуренты все висят, а вот себя найти не могу.

Помогите пожалуйста, в какую сторону копать?(
D0
На сайте с 11.02.2013
Offline
76
#1
Проверьте регион с которого проверяете и какой настроен в кампании + режим инкогнито.
L3
На сайте с 10.05.2018
Offline
36
#2
d1mq0 #:
Проверьте регион с которого проверяете и какой настроен в кампании + режим инкогнито.

Все проверял регион рф, проверял всё через инкогнито 

F
На сайте с 24.05.2012
Offline
90
#3
Посмотрите места показа в Мастере отчётов. Проверьте ставки.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#4
LOOK13 :
Добрый вечер коллеги. Такой вопрос — настроил директ, выставил всё что не обходимо мне, деньги активно начали списываться, но при этом своего сайта по запросам не вижу на первых местах, да и не только на первых. При этом конкуренты все висят, а вот себя найти не могу.

Помогите пожалуйста, в какую сторону копать?(

Здравствуйте. Если показы в статистике есть, но вы не видите своё объявление на выдаче, то возможно, что система прогнозирует низкую вероятность клика и не отбирает его для вас. Поэтому рекомендую ориентироваться на показатели статистики в кампании и Метрики, а не на рекламную выдачу.

Однако давайте проверю показы объявлений и дам рекомендации. Для этого пришлите, пожалуйста, номер кампании мне в личные сообщения.


alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5
Роман Кузьминский #:

Поэтому рекомендую ориентироваться на показатели статистики в кампании и Метрики, а не на рекламную выдачу.

Этот скрипт взят из популярного мема 


И клики в метрике не видно. Как показов на поиске. Все в отчетах директа 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий