Яндекс кобласит

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#5531
Максъ #:
В том то и дело, речь только о количестве ботов.

Уже много раз обсуждалось. Этот показатель у Яндекса не отражает действительность даже близко. Например, если Вы отсечёте явных роботов (например, с Битерики, по utm с рекламных сетей, когда Вы не используете рекламу) - процент роботности вырастет, потому что всех их (по крайней мере более 50% их)  Яндекс считает за живых людей.Кстати, после блокировки таких роботов вполне себе нормально наблюдать падение времени просмотра и количества страниц на сайте.

A2
На сайте с 06.04.2024
Online
4
#5532
Алгоритмы,  качество..    Какую  хре...нь  втирают нам.   Пример,  статьи  дзена   по настоящее  время находятся   на топовых позициях ,   хотя ничего общего  с качеством и  авторством не имеют.    Если сравнить, то  получится дзен    вылезает  со своими  рерайтными   копипастными  статьями в топ.   А режут нормальные   сайты.   Любое     псевдокачество   можно  оспорить   простым сравнением.  Если  это сговор  с большими   сайтами,  то это преступление,    то  же  самое  относится  к уничтожению   чужого  бизнеса..   у нас в принципе  есть  связи в специальных  органах,  нужно на них натравить. Ждать   с море погоды  уже устали.      Тоже  самое относится  к роботности..   как нистранно никогда  не было  таких роботов,  я и их   порезал..    может    и роботы   это  дело  рук  яндекса..  
Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
14
#5533
alek2009ershv82 #:
Любое     псевдокачество   можно  оспорить   простым сранением

Сранением можно вообще что угодно оспорить.

alek2009ershv82 #:
Ждать   с море погоды  уже устали.

Я вашу писанину прочёл с трудом.

Если на сайтах тексты такого же качества — возможно причина именно в этом, а не в богомерзком Дзене.

Лично я сайт с таким текстом сразу бы закрыл. За других сказать не могу.


Модерация, которую мы заслужили https://ibb.co/L57tHRS 👍 👍 👍
A2
На сайте с 06.04.2024
Online
4
#5534
Uncle 301 #:

Сранением можно вообще что угодно оспорить.

Я вашу писанину прочёл с трудом.

Если на сайтах тексты такого же качества — возможно причина именно в этом, а не в богомерзком Дзене.

Лично я сайт с таким текстом сразу бы закрыл. За других сказать не могу.


🤣😅 интересно было бы посмотреть на ваше творение в кавычках

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
14
#5535
alek2009ershv82 #:
творение в ковычках
Понимаю. Но посмотреть не дам.
S
На сайте с 29.03.2020
Offline
50
#5536
Когда лошадь сдохла, нужно слезть (с)
A
На сайте с 25.04.2018
Offline
48
#5537
Сегодняшний Яндекс - яркий пример эффективного менеджмента под девизом "Хапнуть и просрать". Чувствуется уверенная рука советника Яндекса - Алексея Кудрина, доблестного соратника Чубайса и Гайдара.  Главный принцип - сокращение расходов и откачка прибыли. Сейчас они отсекли расходы на обработку данных и выплаты вебмастерам.  Прибыль зашкаливает. Но эта динамика быстро закончится. Следующий шаг - сокращение расходов на персонал. Затем - на оборудование и ПО. Через пару-тройку лет закономерный спад, развал производства, банкротство и продажа.  Так что эта лошадь действительно сдохла.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#5538
anatoliyy #:
Сегодняшний Яндекс - яркий пример эффективного менеджмента под девизом "Хапнуть и просрать". Чувствуется уверенная рука советника Яндекса - Алексея Кудрина, доблестного соратника Чубайса и Гайдара.  Главный принцип - сокращение расходов и откачка прибыли. Сейчас они отсекли расходы на обработку данных и выплаты вебмастерам.  Прибыль зашкаливает. Но эта динамика быстро закончится. Следующий шаг - сокращение расходов на персонал. Затем - на оборудование и ПО. Через пару-тройку лет закономерный спад, развал производства, банкротство и продажа.  Так что эта лошадь действительно сдохла.

Ты забыл главное - ДРОБЛЕНИЕ бизнеса на мелкие части для раздачи друзьям и черным

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#5539
anatoliyy #:
Сегодняшний Яндекс - яркий пример эффективного менеджмента под девизом "Хапнуть и просрать".  Так что эта лошадь действительно сдохла.

Выдохните, к сожалению, оно (яндекс) не потопляемо, как в одном известном сказании. 

Правительство будет его в любом случае спасать и создавать эксклюзивные условия для существования, ведь нельзя допустить, чтобы Гугл занял лидерство в РФ.

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
64
#5540
А кто замечал, у меня ссылки с принтереста, постилы и вк, которые ведут на сайт, находятся в топе, а сайт на 2ой странице 😁😁😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий