Яндекс кобласит

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
286
#4251
Kwik #:
Сегодня полный провал по траффику с яндекса, просто - 50% на ровном месте. 

Аналогично. Только у меня чуть поменьше падение, около 30%. В субботу при этом трафик обычно наоборот обычно бывает чуть больше, чем в будни. 

F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#4252
Все сайты по трафику -80%, спасибо яндекс
Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
99
#4253
impossible #:

Ну вот сайт который они же (яндекс, после переписки и ожидания 3 месяцев) и восстановили 2 недели назад, сегодня опять улетел в "трубу".

Выдача по моей тематике стала какая трэшовая, будем надеется это ошибка, если нет буду снова писать. 

Сегодня как раз о вас вспомнила... подумала, не уж то ваш сайт не слетел вместе со всеми, когда выдача стала хуже, чем 20 лет назад. А то не видно, не слышно вас уже давно.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
128
#4254
Походу МПК вернули всем у кого сняли, только метку вешать не стали, чтобы саппорт не насилывали, ну окей...
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#4255
JohnBlade #:

В том, что шесть позиций из десяти по сути занимают "клоны". И, если я не ошибаюсь, сайты в духе "2022-10t.lordfilm0.com" часто являются временной дичью, главная цель которой состоит в том, чтобы чёрными методами быстро подняться в ТОП, нарубить денег, а потом также быстро оттуда выпилиться и переехать (в последствии повторив процедуру). Да и сами сайты чистые ГС, которые разве что лет десять назад могли бы быть относительно актуальными.


ГС - это Кинопоиск, которому я ни разу не платил за просмотр денег.

А на этих зеркалах я посмотрел много фильмов и разных сериалов.

Если какое-то кино посмотреть, то я этот сайт и буду искать.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
51
#4256
Массовый шторм начался вчера примерно в 18-19 по мск, в разных тематиках, похоже на сбой какой-то больше, но может и новая реальность
V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#4257
JohnBlade #:
В том, что шесть позиций из десяти по сути занимают "клоны". И, если я не ошибаюсь, сайты в духе "2022-10t.lordfilm0.com" часто являются временной дичью

Посмотрел сайт. Эта временная дичь действительно показывает. В отличие от сайтов которые подходили под запрос, вылазили в топ, а внутри только трейлеры. Или большие платформы, на которых без подписки ничего не заработает. Тут с точки зрения пользователя поиск хорошо отработал.

V
На сайте с 18.05.2023
Offline
10
#4258
Мда, на Бинг на удивление интересная выдача. Вообще им не пользовался т.к. думал, что национальный контен лучше ищет национальный поисковик :)
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
126
#4259
Бинг реально самый адекватный поиск сейчас. Мой сайт там не в топе, если что, но ищет он релевантно и полностью отвечает на запрос, в отличает яндексо-гугла, которые стали неотличимы, и похоже слились воедино.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#4260
Валентина #:

Сегодня как раз о вас вспомнила... подумала, не уж то ваш сайт не слетел вместе со всеми, когда выдача стала хуже, чем 20 лет назад. А то не видно, не слышно вас уже давно.

Приятно, что от тебе вспоминают) Да было все хорошо, трафик рос, бил новые рекорды. Вчера вечером что то было похоже на спад, но общий показатель был в плюсе. Сегодня смотрю трафик совсем уж днищенский, думаю суббота, погода хорошая, да нет, сравниваю с другими днями суббот,  да так и есть, что то неладное. Позиции не понятно, то вроде есть то вроде нет. Наблюдаем дальше.

Перепроверил. Да позиции опять улетели за 50+

Спасибо Яндекс, не долго музыка играла, недолго фраер танцевал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий