Яндекс кобласит

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3371

Я вот пришел к выводу, что онлайн сервисы это говно. К примеру я решил оказывать услуги психолога. Сейчас площадок, предлагающих услуги психолога два десятка только крупных, мелочи вообще немеряно. И психологи на таких площадках это не люди, а функции. И это касается любых услуг-онлайн - медицины, репетиторства. Все максимально обезличено, бестолково, но суперфункционально. А люди исчезают. 

А человеку нужен человек. Пусть он узнает лично меня, пообщается со мной, примет решение ко мне обратиться. Но в онлайн сервисах он меня как человека не найдет. Так что, я думаю, что скоро начнется откат от онлайн-сервисов в сторону человечности.

Сервисы нужные людям это фикция. Полная фигня.

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
69
mmb
#3372
Datot #:

Ну не все же так продвинутые :)) Некоторые не могут набрать в строке домен :) поэтому и будут тыкать в строку поиска сседавшегося яндекса

Как раз таки людям оказалось проще зайти в приложение маркета и там найти товар

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
72
#3373

Надеялся, что у Яндекса временное помешательство, но трафик так и падает с  начала февраля:


K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#3374
anatoliyy #:
На 9-летнем проекте с только авторскими статьями, многие из которых в топ-10 Гугла, а недавно были и топе Яндекса, вчера заработал 44 рубля.

если не коммерческая тайна, год назад сколько было на них же?

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
73
#3375
Заметил, что у Яндекса выдача какая-то нерелевантная совсем стала. Указываешь точный запрос, на первых местах авторитетные по версии Яндекса сайты типа Дзена или всяких СМИ, где есть лишь упоминание по теме. Потом иностранные сайты и только где-нибудь внизу или на второй странице поиска релевантный ответ. 
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
84
#3376
artiweb #:
Заметил, что у Яндекса выдача какая-то нерелевантная совсем стала

Это начали замечать уже даже в этих ваших интернетах, не только вебмастера (постилось раньше, в другой теме):

https://pikabu.ru/story/chtoto_neponyatnoe_s_yandekspoiskom__on_stal_bessmyislennyim_11256741

Что-то непонятное с Яндекс-поиском - он стал бессмысленным
Что-то непонятное с Яндекс-поиском - он стал бессмысленным
  • 2024.03.24
  • pikabu.ru
Набрал в Яндексе поисковую строку "можайский гидроузел ремонт", "за месяц". Вывалился результат. На первой странице 14 результатов. На второй 9. На третьей 9. ВСЕ 32 найденных - однотипные сайты с автогенерацией бессмысленного, мусорного текста. Сайты, сделанные с непонятными целями, содержащие компиляцию фрагментов текстов по разным темам...
Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
94
#3377
karakymi4 #:

Надеялся, что у Яндекса временное помешательство, но трафик так и падает с  начала февраля:


До нуля пойдем

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
120
#3378
karakymi4 #:

Надеялся, что у Яндекса временное помешательство, но трафик так и падает с  начала февраля:


сочувствую. Аналогичная картина.
I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
16
#3379
у меня два зеркала отклеилось от главных сайтов. у кого ещё такое? 
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
34
#3380
artiweb #:
Заметил, что у Яндекса выдача какая-то нерелевантная совсем стала. Указываешь точный запрос, на первых местах авторитетные по версии Яндекса сайты типа Дзена или всяких СМИ, где есть лишь упоминание по теме. Потом иностранные сайты и только где-нибудь внизу или на второй странице поиска релевантный ответ. 

Сливинскй другого мнения. Он говорит, что выдача стала лучше

Сливинский сделал поиск яндекса лучше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий