Я.Метрика тормозит?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#31
alaev #:
Вчера Яндекс вообще не открывался. Сегодня снова не работает метрика.

А они автопилот мечтают сделать)))

Хороший автопилот с ИИ решил, что ехать не хочет, и не едет)

pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#32

6 числа замечал, что сразу все сервисы яндекса отрубались ненадолго (рся-метрика-поиск и даже дзен), вчера метрика упала и вк тоже ложился. странно все, или одни рукожопы или ломают сервисы целенаправленно кто-то. 

но сообщений о ддосах и тд не видел, в прочем как и о тех работах.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
101
#33
Revo1t #:
Сердце в пятки ушло когда в Метрику сегодня зашёл, думал хостинг накрылся. Ладно хоть запасные счётчики есть.

Или домены все поблокировали, или санкции какие серьёзные. В такие моменты даже забываешь, что стоит автоматическая проверка на работоспособность сайтов и сразу думаешь о плохом.  )) Яндекс умеет держать в тонусе.

grazer
На сайте с 10.02.2010
Offline
118
#34
Метрика лежит с обеда вчерашнего дня. Сегодня на утро статистика за вчера подтянулась вроде бы корректно, сегодняшняя висит с ночи.
В чем сила, брат? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде... У кого правда, тот и сильнее. Пишу про сеошку: https://t.me/heisenbergmoney
Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#35
grazer #:
статистика за вчера подтянулась вроде бы корректно

Вроде - это ключевое слово. У меня погрузилась, но есть ощущение что с небольшими потерями. А так да. Основная часть на базе.

Яндекс ❤ вас
K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#36
Сегодняшняя стата помаленьку тоже подгружается.
M1
На сайте с 13.12.2022
Offline
15
#37

Яндекс.Метрика тупила и врала еще с прошлой пятницы. Еще в выходные заметил обвал трафик, однако другие счетчики показывали совсем другие цифры

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#38
У меня и Метрика повисла, и позиции вчера у сайта одного стабильного слетели. Что за треш)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#39
Раньше даже суппорт советовал смотреть конкретные отчёты - там подтягивалось быстрее. Но сейчас не помогает) сегодня -60% трафика по счётчику, хотя с ним всё ок) похоже Яндекс показывает, сколько бы он нам хотел отдавать трафика)))
Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#40
Яндекс Метрика со вчера так и не запустилась. Показывает очень неприятные, маленькие значения. 😕 А еще страшно бесит новая аналитика от Google, которая G4. За прошлый день что-то показывает, за текущий замирает где-то около 2-3 часов ночи и так и висит до следующего дня. Что за хрень? 😐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий