Крауд-маркетинг который работает | Эффективные Ру-ссылки

123 4
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
2183

Приветствую, друзья!

Рад предложить свои услуги по качественным и естественным крауд-ссылкам по РУ зоне. 

О себе. За плечами больше 5ти лет опыта в качестве рерайтера и копирайтера. Крайние пару лет работаю фрилансером крауд-маркетологом в нескольких фирмах 

О ссылках. В базе имеется больше 3000х тысяч доноров практически по всем темам. В исключительных случаях по желанию клиента можем подобрать список подходящих форумов. 

О качестве.  Тексты максимально естественные, с развернутым вводным постом (250-300 симв.) и несколькими ответами. Ссылки проставляются преимущественно на живых форумах и обсуждениях. Стараюсь максимально избегать веток и разделов, где «общаются» только крауд-маркетологи. 

Как происходит работа. Составляем ТЗ, предоставляю доступ к онлайн доку, где в режиме лайв можете следить за работой, внося коррективы при желании. 

Почему я? Основной упор на модерируемые, живые и жирные доноры. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подхожу к текстам как к копирайту, стараясь не сколько проставить ссылку, сколько создать лаконичный текст с правильными ключами. Гарантия на замену 90 дней. 

Цена:

120р за ссылку


Контакты

Telegram @azyuka_crowd


В качестве пробника предлагаю первым 5ти форумчанам сделать по 3 ссылки за отзыв.  


Пишите, сработаемся! 😊 



antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#1

Буду первым. Давайте протестируем вашу работу. Может, сработаемся. Здесь в ЛС можно написать?

Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#2
antonio83 #:

Буду первым. Давайте протестируем вашу работу. Может, сработаемся. Здесь в ЛС можно написать?

Да, конечно, жду в ЛС 

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#3
Azyuka #:

Да, конечно, жду в ЛС 

Отправил ТЗ

Николай Костроба
На сайте с 14.02.2016
Offline
59
#4
Здравствуйте. Хотелось бы попробовать. Отправил в ЛС.
https://goo-gl.me/jXopD — Быстрый VPN для любого устройства (1 день Демо-доступ. Более 45 стран на выбор.)
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#5

Запишусь пожалуй за отзыв, ежель устроит то сработаемся, главное что бы не заеженые доноры)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#6
У вас написано "

Крауд-маркетинг который работает

"

а в каком плане работает ? какой эффект от вашего крауда - можно подробней? например может трафик или еще что ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#7
csnet #:

Запишусь пожалуй за отзыв, ежель устроит то сработаемся, главное что бы не заеженые доноры)))

Добро, жду в ЛС или в тг) 

Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#8
Vladimir SEO #:

а в каком плане работает ? какой эффект от вашего крауда - можно подробней? например может трафик или еще что ?

Здравствуйте. Имелось в виду, что проставляются максимально качественные ссылки, которые в большинстве случаев можно считать как трафик-крауд, что априори эффективнее чем обычные ссылки в среднем по больнице, т.к. идет органичное вписывание в ветку обсуждения, что зачастую провоцирует дальнейшую дискуссию, ну и переходы, как максимум. Могу в ЛС скинуть примеры подобных постов с крутых доноров, которые висят долгое время. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#9
Azyuka #:

Здравствуйте. Имелось в виду, что проставляются максимально качественные ссылки, которые в большинстве случаев можно считать как трафик-крауд, что априори эффективнее чем обычные ссылки в среднем по больнице, т.к. идет органичное вписывание в ветку обсуждения, что зачастую провоцирует дальнейшую дискуссию, ну и переходы, как максимум. Могу в ЛС скинуть примеры подобных постов с крутых доноров, которые висят долгое время. 

вы лучше в паблик трафик скиньте из ваших источников, без адресов сайтов хотя бы. Сразу потенциальные клиенты активизируются
Azyuka
На сайте с 21.07.2009
Offline
111
#10
Vladimir SEO #:
вы лучше в паблик трафик скиньте из ваших источников, без адресов сайтов хотя бы. Сразу потенциальные клиенты активизируются

Благодарю за совет, но думаю будет нагляднее первых отзывов форумчан подождать

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий