Падение позиций в гугле

1 234
copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#31
Vladimir SEO #:

ага накруткой пф) знаем знаем

вранье 

1. Накруткой ПФ я спалил себе сайт по зависимостям за день.

2. Я только текстами занимаюсь.

3. О результатах мне говорят работающие со мной сеошники. Так что - правда.

https://searchengines.guru/ru/forum/1062711 - копирайтинг и рерайт. ТГ - @PishuText
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1714
#32
copywritingport #:
3. О результатах мне говорят работающие со мной сеошники. Так что - правда.
ну значит не договаривают. За месяц в топ3 гугла попасть по даже маломальско конкурентному запросу невозможно. Для обычного нового сайта. Звиздят значит.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#33
copywritingport #:

Клиенты сами внутряк по умолчанию настроили.

Для РФ - Яндекс в ТОП-5. Для РФ - гугл в топ 3-15 за месяц, потом ссылками валят, говорят, и вес добавляется для нужного для ранжирования.

Харе тут дичь нам впаривать.... жесть какая-то... так нагло врать. Никому никогда ваши услуги не посоветую. 👎 Мошенник!

Update: Посмотрел историю. Я с вами работал оказывается один раз и хорошие тексты у вас были. Давайте переставайте дичь нести и подучите матчасть если вы на SEO форуме свои услуги предлагаете

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#34

Володька, ну явно не тебе судить кому место в топе, а кому нет, ты ведь просто в сравнении с гуглом - просто ноль, поэтому свои выводы оставь в своих снах). Все твои примеры, полная чушь! Скажи почему они не имеют право на продажу - товары которые ты привел в пример? Ты просто в развитии что то упустил - что кому продавать - не ты решаешь и не твой мозггг).

Ну кому что продавать, явно не твое дело - согласись. Я ведь не пишу, что и где тебе писать. То что в твоих писаниях и выводах видна откровенная джинса, ну это и школьник заметит. Я то магазин исправлю, это факт, но ты то свою дичь про свое знание людям будешь впаривать и это действительно плохо, так как твои клиенты (а я думаю увидят сразу твою не компетентность), будут тратить деньги впустую. Как, кем, почему так магазин сейчас выглядит - явно не твое дело! Ты ведь, не знаешь, как он создавался, кем создавался, за какие финансы - так что помолчи, те более тебя выше просил, нет что сказать, пройди мимо! но вот тебя видно что то зацепило, и ты решил просто обосрать  - показать что ты что то понимаешь, но скажу что seo в твоем Нике лишнее, убери, а то люди подумают, что ты реально что то знаешь и потеряют свои деньги).

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#35
specc #:

Мужик, тебе бесплатно указали на дичь, которую ты разместил на сайте у себя. Даже подчеркнули где исправить.
Ты пойми, им чхать на наши магазины. Сайтов у них на потоке - жопой жуй. Опыта - тоже больше.
Чего ты сопли размазал-то? Проанализировал все посты, собрал суть, почитал тематические статьи, исправил и засек динамику.

P.S.: Я был бы счастлив, чтобы меня ткнули носом и направили на конкретные недоработки.
Плевать в какой форме это все написали (в такой даже лучше. Без обтекаемых формулировок, недомолвок, прилагательных, чтобы не дай Бог не оскорбить предпринимателя!). Главное - у тебя есть почва для размышлений. Действуй.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#36
Александр #:

Мужик, тебе бесплатно указали на дичь, которую ты разместил на сайте у себя. Даже подчеркнули где исправить.
Ты пойми, им чхать на наши магазины. Сайтов у них на потоке - жопой жуй. Опыта - тоже больше.
Чего ты сопли размазал-то? Проанализировал все посты, собрал суть, почитал тематические статьи, исправил и засек динамику.

P.S.: Я был бы счастлив, чтобы меня ткнули носом и направили на конкретные недоработки.
Плевать в какой форме это все написали (в такой даже лучше. Без обтекаемых формулировок, недомолвок, прилагательных, чтобы не дай Бог не оскорбить предпринимателя!). Главное - у тебя есть почва для размышлений. Действуй.

да я не против, учел, буду исправлять. Я ведь ответил в той же форме, за подсказки благодарен, но писать кто должен, кто не должен быть в топе - ну это уже уровень гугла, явно не того кто написал) да и другие закиды, говорят о мелочности написавшего. Можно воспринимать и соглашаться с явными ошибками, но когда явно видно желчь, и унижение - это перебор.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#37
specc #:

да я не против, учел, буду исправлять. Я ведь ответил в той же форме, за подсказки благодарен, но писать кто должен, кто не должен быть в топе - ну это уже уровень гугла, явно не того кто написал) да и другие закиды, говорят о мелочности написавшего. Можно воспринимать и соглашаться с явными ошибками, но когда явно видно желчь, и унижение - это перебор.

ps. Vladimir SEO спасибо за подсказки (сначала был зол на явные мелочи не относящиеся к проблеме, но отошел), другие проблемы есть буду исправлять - спасибо. Пишите еще, что нужно убрать-доработать, так как это мой первый проект и следующих думаю не будет, развиваю только его (САМ), интересны будут другие найденные замечания.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#38
specc #:
но писать кто должен, кто не должен быть в топе - ну это уже уровень гугла, явно не того кто написал)

Так он и не написал кто должен, а кто нет. Он просто согласен с гуглом в этом плане.
А гугл говорит, что сайт - гавно. И выкидывает его. Заметь, выкидывает не без оснований.

specc #:
да и другие закиды, говорят о мелочности написавшего. Можно воспринимать и соглашаться с явными ошибками, но когда явно видно желчь, и унижение - это перебор.

Не видел ни желчи, ни унижений.
Создай отдельно топик: "Обосри сайт". Там-то накидают за воротник. Но и на ошибки укажут.
А вообще, все верно: нанимай спеца. Пусть тебе глубокий анализ проведет и выдаст "дорожную карту" по сайту. Исправишь и будет результат.
В коммерции время терять = терять деньги. Это не информационник писать на досуге...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий