Блокировка кошелька ЮMoney при оплате ЯД

12
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#11
Biomusor #:

А как они тогда не резидентов РФ паспорта обрабатывают, которые явно в базах МВД РФ нет? Мутные замуты

Не_резиденты сидят на юмани все ща? С киви перебежали?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#12
Aurums #:
Не резиденты сидят на юмани все ща

Ну я из РБ, и пополняю Юмани по ЕРИП, чтобы оплатить потом российские сервисы.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#13
Biomusor #:

Ну я из РБ, и пополняю Юмани по ЕРИП, чтобы оплатить потом российские сервисы.

Я имею ввиду что пробив по базе MBД на автомате у них.  Чуть паспорт съехал и блок. А как они РБ паспорта проверяют? есть доступ к базе БАтьки?


B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#14
Aurums #:

Я имею ввиду что пробив по базе MBД на автомате у них.  Чуть паспорт съехал и блок. А как они РБ паспорта проверяют? есть доступ к базе БАтьки?


В том то и дело что нет. У меня в Юмани истек срок паспорта не резидента РФ. Скажу еще точнее, в налоговой РБ даже нет транзакций исходящих/приходящих в Юмани. Это я знаю точно и проверенно. Про Киви не скажу, так как там геморой один в РБ и с банком решения, который курирует регистрацию в Киви.

В юмани могли сделать проще просто, без базы МВД. Просто блокировать кошельки у тех у кого вышел срок паспорта. Просто бок по дате, но нет же, нафуя нам легкие пути. Мы же подключим базу МВД, базу еще чего нить а на ту базу еще пару баз :D

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#15
Biomusor #:

В том то и дело что нет. У меня в Юмани истек срок паспорта не резидента РФ. Скажу еще точнее, в налоговой РБ даже нет транзакций исходящих/приходящих в Юмани. Это я знаю точно и проверенно. Про Киви не скажу, так как там геморой один в РБ и с банком решения, который курирует регистрацию в Киви.

В юмани могли сделать проще просто, без базы МВД. Просто блокировать кошельки у тех у кого вышел срок паспорта. Просто бок по дате, но нет же, нафуя нам легкие пути. Мы же подключим базу МВД, базу еще чего нить а на ту базу еще пару баз :D

Вообщем сбер+юсрани днище. Живем на норм банках.

Также всем советую уходить с юмани и сбера.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#16
Aurums #:

всем советую уходить с юмани и сбера.

Ага, щаз. Разбежались. Из-за твоего просроченного паспорта все мигом разбежались по кустам. 🤣

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#17
webinfo #:

Ага, щаз. Разбежались. Из-за твоего просроченного паспорта все мигом разбежались по кустам. 🤣

Где то логика есть. Раньше же как думали? ООО это же гос банк или организация, не кинут, не могут, а если смогут, то я могу права покачать. А теперь?)) комерц рулит :D

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#18
webinfo #:

Ага, щаз. Разбежались. Из-за твоего просроченного паспорта все мигом разбежались по кустам. 🤣

Почему моего то)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий