склеить www и без

123
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#11
Bdiang:
Т.е чтобы со страницы www.rr.ru/about.html редиректнулось на rr.ru/about.html ?

RewriteEngine on

Options +FollowSymlinks

RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.rr.ru$ (который имеет PR)

RewriteRule ^(.*)$ http://rr.ru/$1 [NC,R=301,L]

Бойся багов в голове ;)
[Удален]
#12
Seompson:
Вы скорее всего что то путаете, потому как тИЦ с www и без него должен быть один и тот же....

тИЦ для не склееных зеркал (с www и без) почти никогда не бывает одинаков. Для склееных, он принимает максимальное значение от суммы ссылок на сайт (c www и без) для главного зеркала и 0 для не главного.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#13

У меня такая проблема, после апа 2 сайта потеряли позиции, у обоих были зеркала, у одного с www, а у дрогого с другого сайта другого поддомена. Странно. Ссылки шли на основные... при том по нескольким ключевикам позиции просто понизились, а по некоторым просто пропали из серпа

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#14
jorevo:
тИЦ для не склееных зеркал (с www и без) почти никогда не бывает одинаков

Т.е дял Я www.vata.ru и vata.ru - два разных сайта, которые он может определить как зеркала?

[Удален]
#15
Bdiang:
Т.е дял Я www.vata.ru и vata.ru - два разных сайта, которые он может определить как зеркала?

Да. А главное определяет, могу предположить, по внутренним ссылкам, по внешним ссылкам и не забываем про директиву host.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#16
jorevo:
Да. А главное определяет, могу предположить, по внутренним ссылкам, по внешним ссылкам и не забываем про директиву host.

Нда...Я то всегда думал, что Яндекс просто суммирует ссылки с www и без. Не знаю примеров когда это разные сайты. Т.е разделять беки - смысла нет. А точнее не соединять их) Технически сложить беки - это не сложно. Может просто руки не дошли

[Удален]
#17
Bdiang:
Нда...Я то всегда думал, что Яндекс просто суммирует ссылки с www и без.

После склейки все ссылки (с www и без) работают для главного зеркала.

Не знаю примеров когда это разные сайты.

Я тоже. И до сих пор не могу понять, зачем развели весь этот гимор со склейками зеркал (c www и без оного). Сайт то один и тот же... что там клеить?

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#18
jorevo:
зачем развели весь этот гимор со склейками зеркал

Возможно недоработка алгоритма. Само по себе конечно трабла не великая) Ставить ссылка на ввв везде да и все. Потом все равно как правило склеится.

Но это однозначно - корявка:)

[Удален]
#19
Bdiang:
Ставить ссылка на ввв везде да и все. Потом все равно как правило склеится.

У меня это "как правило" уже 5-ый месяц не клеится. Все ссылки были с ввв (ну пяток без, просто так в каталоги внесли). Не клеилось (сайту 2 года). Прописал host - поклеилось... счастью небыло предела. И через месяц опять расклейка. Зеркальщик раз в месяц бывает, а воз и ныне там. Жду чуда с конца лета.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#20

Насчет хост - это универсальное лекарство для ИМЕННО зеркал. Про ввв - это я удивлен весьма)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий