Старый канал поднимать или новый раскручивать

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#11
Короче, убрал все чужие видосы с канала, залил свои. Как писал выше подал на монету, отказали по причине "использование чужого контента". На самом деле чужого ничего нет. Ладно, думаю, подам второй раз через месяц, возможно какая-то ошибка в проверке. Подал, снова отказ в монете по той же липовой причине. Думаю, мурыжить меня буду с этим каналом долго. Предположу, что канал на "заметке", что раньше несколько лет подряд использовал чужие видосы. Возможно, потом монету таки дадут, но времени чувствую потеряю много. Жаль канал, алгоритмы хорошие, до сих пор просмотры идут. Кто-то сталкивался с подобным?
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#12
Есть канал, на котором в течение года отключали монетизацию раза 3 пару лет назад, а потом снова включали через какое-то время. Думал уже забросить, но после последнего включения монетизации канал живет уже несколько лет и проблем нет
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#13
Да так бывает, со временем дадут скорее всего))
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#14
Pinkm4n #:
Есть канал, на котором в течение года отключали монетизацию раза 3 пару лет назад, а потом снова включали через какое-то время. Думал уже забросить, но после последнего включения монетизации канал живет уже несколько лет и проблем 

Кстати да. Года три назад на моем большом канале то давали, то забирали монету. И так без остановки целый год. Потом дали монету и с тех пор не трогают. Да я уже и сам его не трогаю, другим занимаюсь.😭

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#15
Кайдал #:

Кстати да. Года три назад на моем большом канале то давали, то забирали монету. И так без остановки целый год. Потом дали монету и с тех пор не трогают. Да я уже и сам его не трогаю, другим занимаюсь.😭

Этим они "убили" мой канал, пришлось делать другую тему , она уже не была так популярна и по итогу канал забросил почти, хотя раньше он процветал.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#16
Pinkm4n #:
Есть канал, на котором в течение года отключали монетизацию раза 3 пару лет назад, а потом снова включали через какое-то время.
Скорее всего у вас были небольшие погрешности, у меня несколько каналов  просто забанили и нет доступа.
distrib095
На сайте с 05.01.2023
Offline
0
#17
Если со старым каналом проблем не было, то лучше работать с ним. Для алгоритмов важны такие параметры как обратная связь, время жизни на платформе и пр. У старого канала по понятны причинам эти параметры выше)
Pisarev_OS
На сайте с 06.10.2008
Offline
134
#18
Стары друг, лучше новых двух!
Нужны мобильные прокси? (https://vk.cc/cmaHBE) ЖМИ!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий