KeyCollector, xml-лимиты Яндекса и таймер

N
На сайте с 21.01.2018
Offline
53
559

У меня есть некоторое количество xml-лимитов. 
Я хотел бы попробовать их использовать для сбора частот ключевых фраз.

Проблема в том, что у этих лимитов есть график, насколько я понимаю (см. скриншот).


У меня есть KeyCollector. Скажите, пожалуйста, может ли он  в течение суток выбрать все возможные запросы к Яндексу? Я бы загрузил большое количество фраз в него и поставил на сутки, а он бы выбрал лимиты одного часа, подождал, выбрал лимиты следующего часа и т.п.


Если я, конечно, правильно понимаю сущность этих лимитов.  Так вот, умеет ли такое КК?

png 2022-12-15_16-45.png
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1
Nonverbis :

У меня есть KeyCollector. Скажите, пожалуйста, может ли он  в течение суток выбрать все возможные запросы к Яндексу? Я бы загрузил большое количество фраз в него и поставил на сутки, а он бы выбрал лимиты одного часа, подождал, выбрал лимиты следующего часа и т.п.

Одним KK не получится - нет у него инструментов автоматизации и планирования и лимитеров

Производство жести методом непрерывного отжига
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#2
Умеет, ставите задачу и он выбрав лимит за час, ждёт следующего, сам этим пользуюсь и проблем нет.
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#3
Букварис сервис неплохой, коллектор уже особо не поддерживается, на старых рельсах пыхтит, но через костыль может Вашу задачу небольшими порциями делать
Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#4

С помощью xml-лимитов нельзя собирать частоту в яндекс вордстат. Только позиции в поисковой выдаче.

Но вы можете продать эти лимиты (например на бирже XMLstock) и ежедневно получать за них небольшую сумму денег, а на эти деньги потом воспользоваться каким-то платным сервисом по сбору частотности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий