Посоветуйте кошелек USDT TRC20

D6
На сайте с 07.08.2023
Offline
0
#41

Выше советуют завести для USDT-кошельки  Exodus, Trust Wallet. Но не совсем понимаю один момент. Допустим,  Trust Wallet возьмёт и исчезнет (например, приложение перестанет открываться). Получается, что USDT будут потеряны или ими можно будет воспользоваться через другой кошелёк (другую оболочку)?

M
На сайте с 17.06.2021
Online
62
#42
d661e6 #:

Выше советуют завести для USDT-кошельки  Exodus, Trust Wallet. Но не совсем понимаю один момент. Допустим,  Trust Wallet возьмёт и исчезнет (например, приложение перестанет открываться). Получается, что USDT будут потеряны или ими можно будет воспользоваться через другой кошелёк (другую оболочку)?

по секретной фразе любой другой кошелек можешь завести, ты правильно сказал, это "оболочка" да

ты можешь прямо сейчас протестить, установить второй апп или расширение и вбить фразу, увидишь свой баланс) 

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
D6
На сайте с 07.08.2023
Offline
0
#43
А на биржах типа Binance кошельки заводятся не собственные, а фактически принадлежащие бирже? Т.е. если биржа закроется, то и кошелёк восстановить (как, например, с Trust Wallet) не получится?
M
На сайте с 17.06.2021
Online
62
#44
d661e6 #:
А на биржах типа Binance кошельки заводятся не собственные, а фактически принадлежащие бирже? Т.е. если биржа закроется, то и кошелёк восстановить (как, например, с Trust Wallet) не получится?

на биржах типа бинанс да, есть дексы, там кошелек твой (децентрализованные биржи)

D6
На сайте с 07.08.2023
Offline
0
#45
Дико извиняюсь, но ещё вопрос. А получается для USDT-кошельков на биржах есть 1 общий кошелёк (TRC20, ERC20, BEP20, Polygon и т.д.). Можно получить USDT через TRC20, а отправить (вывести) через BEP20 (баланс общий для всех систем USDT). А в Trust Wallet для каждой системы отдельный баланс, т.е. если получили USDT TRC20, то для отправки через BEP20, нужно сначала поменять USDT TRC20 на USDT BEP20. Правильно я понимаю?
M
На сайте с 17.06.2021
Online
62
#46
d661e6 #:
А получается для USDT-кошельков на биржах есть 1 общий кошелёк (TRC20, ERC20, BEP20, Polygon и т.д.). Можно получить USDT через TRC20, а отправить (вывести) через BEP20 (баланс общий для всех систем USDT

да

d661e6 #:
А в Trust Wallet для каждой системы отдельный баланс, т.е. если получили USDT TRC20, то для отправки через BEP20, нужно сначала поменять USDT TRC20 на USDT BEP20. Правильно я понимаю?

да
конвертацию в кошельках не видел, но я мало ими пользуюсь и тем более такие фичи не искал)
у некоторых точно есть свап внутри может и мосты уже добавили, смотреть надо

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#47
makepuff #:

по секретной фразе любой другой кошелек можешь завести, ты правильно сказал, это "оболочка" да

ты можешь прямо сейчас протестить, установить второй апп или расширение и вбить фразу, увидишь свой баланс) 

не знал, спасибо.

d661e6 #:
Выше советуют завести для USDT-кошельки  Exodus

юзаю exodus на постоянной основе. удобно. есть для пк, для телефона и даже расширение для хрома! правда в расширении ограниченное количество валют. ну и комиссия при переводе trc20 поднялась у них и норм так. по комиссиям не знаю как у остальных. говорили на бинансе через p2p нет комиссий, хз правда как работает

Когда-то здесь будет реклама.
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#48
кто знает как сейчас с бинанса вывести UDST на рублевую карту ?
SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#49
Валерий Байрон #:
кто знает как сейчас с бинанса вывести UDST на рублевую карту ?

p2p не работает?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#50
Валерий Байрон #:
кто знает как сейчас с бинанса вывести UDST на рублевую карту ?
Я переводил на capitalist, а оттуда на рублёвую
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий