Вывод на КредитЕвропаБанк

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#631
Andrey1989 #:

Нет, не указывал. Идёт через турецкий 

подскажите, а где это можно увидеть, через какой банк посредник пришло?

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#632
Andrey1989 #:
Пришло на кеб только что )

Хм.. У вас merchant payment, у меня с адсенса приходит с инфо "advertising payment", не будет разницы?

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#633
Achieve #:

Хм.. У вас merchant payment, у меня с адсенса приходит с инфо "advertising payment", не будет разницы?

А откуда у вас выплаты если выплаты начинаются после 21го числа? Не понимаю чего-то.. точнее за что эта выплата?

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#634
ATAYSIN #:

А откуда у вас выплаты если выплаты начинаются после 21го числа? Не понимаю чего-то.. точнее за что эта выплата?

Это выплата у  Andrey1989 , а не у меня)

Andrey1989 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Andrey1989 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.07.18
  • searchengines.guru
Andrey1989 - Профиль вебмастера
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#635
ATAYSIN #:

А откуда у вас выплаты если выплаты начинаются после 21го числа? Не понимаю чего-то.. точнее за что эта выплата?

Если человек сначала поставил выплаты на паузу (или повысил порог суммы выплат), а потом снял эту паузу, (или убрал порог выплат) - то выплата происходит сразу, не дожидаясь 21го числа. Сам так делал, поэтому знаю.
S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#636
Да нет
Dmitriy7 #:
Если человек сначала поставил выплаты на паузу (или повысил порог суммы выплат), а потом снял эту паузу, (или убрал порог выплат) - то выплата происходит сразу, не дожидаясь 21го числа. Сам так делал, поэтому знаю.

Да нет, тут другой случай похоже. 21 числа выплачивает адсенс, а 16 числа выплачивает Гугл разработчикам приложений

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#637
shamansw #:
Да нет

Да нет, тут другой случай похоже. 21 числа выплачивает адсенс, а 16 числа выплачивает Гугл разработчикам приложений

у меня был другой случай, когдато я сменил реквизиты в адсенсе на КЕБ и через несколько дней пришла выплата, не зависимо какое число...хоть 1-е,  хоть 31-е, лишь бы не совпало с выходными и праздниками

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#638
vladvrn #:

у меня был другой случай, когдато я сменил реквизиты в адсенсе на КЕБ и через несколько дней пришла выплата, не зависимо какое число...хоть 1-е,  хоть 31-е, лишь бы не совпало с выходными и праздниками

если тебе не приходила выплата 21-го потому что не было реквизитов, то да, как только ты реквизиты ставишь практически сразу происходит перевод за прошлый месяц не дожидаясь нового 21 числа

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#639
shamansw #:

если тебе не приходила выплата 21-го потому что не было реквизитов, то да, как только ты реквизиты ставишь практически сразу происходит перевод за прошлый месяц не дожидаясь нового 21 числа

Да, видимо так и было, сейчас вспоминаю....сменил реквизиты в конце декабря...уже после 23-го числа...а выплата пришла после январских праздников...числа 8-10 января

I3
На сайте с 04.07.2023
Offline
3
#640

Подскажите те, кто получает на рублевый счет. Как вы заполняли реквизиты.
Для долларового все понятно, вот так:

ФИО на англ (владелец банковского счета)

Название банка на англ. (Credit Europe Bank (Russia) Ltd.)

Бик (взять из рублевого счета) 044525767

Swift BIC (взять из долларового счета) FMOSRUMM

Номер своего долларового счета


Но если на рублевый получать, то как правильно указать все?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий