Вывод на КредитЕвропаБанк

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#51
MaFikSD #:
Есть ли разница, какую карту у них оформить ?  Или любую дебетовую ? 

Я вобще никакую карту не оформлял.. в банке активировал мобильное приложение...а дома открыл счета, какие мне нужно)

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#52

Скажите, тут есть владельцы карт ещё и от ОТП банка ? 

На какую карту выгоднее выводить с Ютьюба ? ОТП или КредитЕвропаБанк ? 

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#53
Кто нашёл, где смотреть курс обмена у них ? 
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#54
MaFikSD #:
Кто нашёл, где смотреть курс обмена у них ? 

я так понимаю вы про КЕБ ....заходишь в приложение можно даже до авторизации...опускаешься в самый низ... там есть иконка "курс"...

на данный момент там курс 72 р

в отп чуть поболее 72.50 р ... речь идет о курсе $

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#55
vladvrn #:

я так понимаю вы про КЕБ ....заходишь в приложение можно даже до авторизации...опускаешься в самый низ... там есть иконка "курс"...

Да, точно, можно глянуть только без авторизации, а когда залогинишься, уже нельзя там найти )

Спасибо! 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#56
MaFikSD #:

Да, точно, можно глянуть только без авторизации, а когда залогинишься, уже нельзя там найти )

Спасибо! 

Можно, когда происходит обмен 

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#57

Подскажите, а кому то в банке, когда выдавали карту, сказали такое: "Что бы карта была именная, нужно в первые 3 дня, потратить хотя бы 1000р." Если этого не сделать, типа карта будет не именная. 

Мне так сказала сотрудница банка, при выдачи карты. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#58
MaFikSD #:

Подскажите, а кому то в банке, когда выдавали карту, сказали такое: "Что бы карта была именная, нужно в первые 3 дня, потратить хотя бы 1000р." Если этого не сделать, типа карта будет не именная. 

Мне так сказала сотрудница банка, при выдачи карты. 

Я карту вобще не брал за карту через год надо платитьежегодно

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#59
vladvrn #:

Я карту вобще не брал за карту через год надо платитьежегодно

Сегодня звоню в банк, спрашиваю так ли это, и мне отвечают: "Вам сразу оформили именную карту, и она уже не может быть не именная". Короче, сотрудники разводят как могут, бонус по ходу зарабатывают )


MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#60
Коллеги, в Мой налог, писать сумму в рублях, по курсу ЦБ в момент поступления долларов на счёт ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий