Вывод на КредитЕвропаБанк

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#2341
seoalbatros #:

Наконец то. Очень ждали.

Пожалуйста предъявите доказате

Открыт счет 18-го. Личный кабинет в КЕБ, после открытия в течении 24 часов работает в ограниченном режиме. Поэтому реквизиты долларового счета могли появиться только 19-го.

Я не могу пока что подтвердить слова персонажа-новорега, но я смог создать долларовый и рублёвый счёт через 4-5 часов после оформления счета без карты. Регался тоже 18 числа, пока что денег тю-тю

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#2342
А вообще обязательно надо было писать "russia" из реквизитов? А то я вбил просто как Credit Europe Bank Ltd... так-то по-идее, должно быть пофиг, есть же FMOSRUMM
G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#2343
xschneider #:
А вообще обязательно надо было писать "russia" из реквизитов? А то я вбил просто как Credit Europe Bank Ltd... так-то по-идее, должно быть пофиг, есть же FMOSRUMM

Мне без "Russia" спокойно доходили до поры до времени) 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2344
Лёхин #:

Вот прям вот так.???? Люди ждут месяц а то и больше, а у вас волшебная палочка? ( Мне то как бы всё равно, я ушёл на другой банк).  А у вас, три дня. ..  И оппа. .. Хорошо, если это правда. 

В сентябре никто не ждёт. Всем приходят за 4-5 дней.

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#2345
Aleksey10291 #:
Кстати Москоммерц банк гугл пишет тоже есть в Перми. Что про него скажите?

18-го отправлены на него, до сих пор не пришли

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#2346
lkm #:

В сентябре никто не ждёт. Всем приходят за 4-5 дней.

Я с 17го всё ещё жду

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2347
lkm #:

В сентябре никто не ждёт. Всем приходят за 4-5 дней.

Кто это "Все"?

После того как августовский платеж "Всем" (лично мне в том числе) в начале сентября вернулся в адсинс здесь были массовые сообщения от разных людей об этом факте. Причём есть ещё один установленный факт, что до этого момента деньги через КЕБ шли примерно 20 дней.

А вот в течении сентября месяца появилось несколько сообщений о получении денег в сказочно короткие сроки. Причём при наводящих вопросах сообщенцы путаются в показаниях. То нурол, то без нурол, то повторный платёж, то всё тот же основной, то замылиный скриншот ни о чём.

Мутная история.

В то же время, стали появляться сообщения от участников клюнувших на эти заманчивые сообщения счастливчиков, что "денег-то до сих пор нет".

Так что не всё так просто про "Всех":  Кто это "Все"?

Лично я свалил в другой банк, но тему КЕБ держу на контроле.

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#2348
seoalbatros #:

Лично я свалил в другой банк, но тему КЕБ держу на контроле.

Можете в личку написать куда? На КЕБ надежды мало

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2349
xschneider #:

Можете в личку написать куда? На КЕБ надежды мало

Небольшой малоизвестный региональный банк. Название светить не буду ни тут, ни в личку.

У меня стойкое желание, чтобы этот банк работал долго и успешно.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#2350
seoalbatros #:

Небольшой малоизвестный региональный банк. Название светить не буду ни тут, ни в личку.

У меня стойкое желание, чтобы этот банк работал долго и успешно.

Как меня с таких как ты горит чувак, ну раз нашел зачем писать на всеобщее обозрение. Некоторые до сих пор 2 месяц ждут выплату, а ты такой искуситель дай думаю напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий