Вывод на КредитЕвропаБанк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#1451
yodda #:
Звонил им, сказали вообще отменили любые операции в долларах через свифт переводы. 

То же самое говорили тем, кто звонил, начиная с конца июня, однако жеж платежи от июня и даже от июля дошли почти до всех. Как я понимаю, единицы не получили. Так что слушать этих говорилок в телефоне бесполезно. Могут говорить, что отменили - а переводы приходят, в других банках говорят, что всё ок с переводами - а они 100% не приходят, возвращаются.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1452
lkm #:

Я бы всех звонящих в этой теме банил бы сразу. Каждый месяц такие появляются.

Mielofon77 #:

А зачем вы звоните, капаете на мозги банку, они вам так и отвечают, чтобы отшить вас напрочь со своими вопросами. Деньги получили? ждите следующих., нет - ищите другие способы. Банк посмотрит сколько же головняка от этих новых звонящих, да и прикроет лавочку для новых клиентов, а может и не для новых. Думаете вам скажут спасибо?

Shelton724 #:

То же самое говорили тем, кто звонил, начиная с конца июня, однако жеж платежи от июня и даже от июля дошли почти до всех. Как я понимаю, единицы не получили. Так что слушать этих говорилок в телефоне бесполезно. Могут говорить, что отменили - а переводы приходят, в других банках говорят, что всё ок с переводами - а они 100% не приходят, возвращаются.

Мне не пришли деньги со Steam (делаю игры). Звонил в КЕБ, сказали что могут прийти, могу не прийти, но начиная с июля - следующий платёж точно не придёт. Также в Steam в поддержке сказали, что с июля не отправляют в этот банк ни через какого посредника. Поэтому отсюда следует вывод, что вы в сентябре ничего не получите. Нужно искать другой банк, есть на примете один московский банк (сейчас делаю биометрию, чтобы удаленно все получить), получают 100% с США доллары. Не буду называть банк, чтобы не наплыли всякие бомжи со своими копейками и не прикрыли лавочку.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#1453
yodda #:

вы в сентябре ничего не получите.

О, великий гуру, а в августе мы получим?

yodda #:

Не буду называть банк, чтобы не наплыли всякие бомжи со своими копейками и не прикрыли лавочку.


Смешно.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1454
yodda #:
Не буду называть банк, чтобы не наплыли всякие бомжи со своими копейками и не прикрыли лавочку.

Ну хоть букву первую скажи , или еще какой ребус , а то как то неинтересно подана инфа 

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#1455
ilux #:

Ну хоть букву первую скажи , или еще какой ребус , а то как то неинтересно подана инфа 

Первая буква Э. На сайте банка присутствуют черные, красные и серые цвета. Телефон банка начинается на 8-800. В подвале есть ссылка "Карта сайта". 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1456
yodda #:
Первая буква Э.

Ну, это слишком простой ребус ))

А почему московский, он же вроде калининградский, не?

Да, баксы через этот банк приходят, подтверждаю, при использовании польского корра.

Но вот с комиссией там вообще непонятно, с суммы чуть меньше $500 взяли ком - $40.

При этом банк утверждает, что комиссии у них нет, а $40 забрали поляки.

И при заходе платежа на счет банк сразу требует все доки от Гугла - имейте это ввиду.

Курс обмена валюты не очень хороший, далеко от значений ЦБ.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Mielofon77
На сайте с 22.06.2023
Offline
9
#1457
yodda #:

Мне не пришли деньги со Steam (делаю игры). Звонил в КЕБ, сказали что могут прийти, могу не прийти, но начиная с июля - следующий платёж точно не придёт. Также в Steam в поддержке сказали, что с июля не отправляют в этот банк ни через какого посредника. Поэтому отсюда следует вывод, что вы в сентябре ничего не получите. Нужно искать другой банк, есть на примете один московский банк (сейчас делаю биометрию, чтобы удаленно все получить), получают 100% с США доллары. Не буду называть банк, чтобы не наплыли всякие бомжи со своими копейками и не прикрыли лавочку.

Знаем мы про все твои неназванные банки, уже по 50 раз всё проверено и перепроверено, думаешь все лопухи тут сидят? Не спорю, есть варианты кроме КЕБа, но в тоже время предпочитаю решать трудности по мере их поступления.

leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#1458
Jenekon #:
Кто-нибудь выводил доход на КЕБ в Appodeal на днях,  пришли? 

Пробовал выводить через турецкий Nurol - платеж развернули, ТП вернула средства на Appodeal.

leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#1459
Jenekon #:
Помогите пожалуйста с заполнением этих данных, старые уже не актуальные, а новые не знаю, без указания банка посредника платеж в Appodeal не могут отправить через ЕКБ, не знаю какой указывать, толи китайский банк, толи турецкий в любом случае нигде не могу найти номера корреспондентских счетов новых банков посредников!

У меня было вот так


leni8ec
На сайте с 14.05.2014
Offline
71
#1460
Garry 1111 #:
Тоже пришел от 21 без посредника. Сегодня к вечеру много кому пришел судя по чату в телеге

А что-за чат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий