Вывод на КредитЕвропаБанк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#171
DannyEyes #:
Такое ограничение было при выводе на рапиду.

Да?! Ну тогда я фигню сказал. Я почему-то считал, что это ограничения самого adsense. Из-за точности и неизменности цифры $2400.

A1
На сайте с 11.06.2023
Offline
2
#172
Mekka7771 #:

Так выплаты на КЕБ будут поступать или нет?

Они не дают информации какой будет банк посредник, в июне я думаю выплата придет, а вот в июле хз...

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#173
Счет открыл, адсенс туже отправил перевод, ни отказа, ни пополнения. А как долго идет перевод?
Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#174
sivi #:
Счет открыл, адсенс туже отправил перевод, ни отказа, ни пополнения. А как долго идет перевод
В понедельник могут прийти, несколько дней обычно
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#175
sivi #:
Счет открыл, адсенс туже отправил перевод, ни отказа, ни пополнения. А как долго идет перевод?

сколько рабочих дней прошло?

N8
На сайте с 28.06.2022
Offline
8
#176
sivi #:
Счет открыл, адсенс туже отправил перевод, ни отказа, ни пополнения. А как долго идет перевод?

3 рабочих дня обычно

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#177
16 оправлен. Пока не пришел, но и счет в адсенсе не закрыт. Жду.
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#178
sivi #:
16 оправлен. Пока не пришел, но и счет в адсенсе не закрыт. Жду.

Придет думаю только 21 числа.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#179
Кто получал уже удаленно карту КЕБ: как там работает с интернет-банком и мобильным банком система после активации карты? Сегодня курьер привёз, активировал карту, мне оно в ограниченном режиме только разрешает входить и пишет, что для полного доступа надо ехать в банк и подписать договор о дистанционном банковском обслуживании. Но в бумагах, которые я подписал у курьера и так был этот пункт. Или я просто тороплюсь и надо, чтобы курьер физически отдал документы в банк, там их провели и тогда само всё заработает? Просто поддержка немного странная у этого банка. Говорит одно - происходит другое.
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
137
#180
Shelton724 #:
Кто получал уже удаленно карту КЕБ: как там работает с интернет-банком и мобильным банком система после активации карты? Сегодня курьер привёз, активировал карту, мне оно в ограниченном режиме только разрешает входить и пишет, что для полного доступа надо ехать в банк и подписать договор о дистанционном банковском обслуживании. Но в бумагах, которые я подписал у курьера и так был этот пункт. Или я просто тороплюсь и надо, чтобы курьер физически отдал документы в банк, там их провели и тогда само всё заработает? Просто поддержка немного странная у этого банка. Говорит одно - происходит другое.

вы заказали эту карту ради одной выплаты? были же здесь сообщения о том, что 1 июля ситибанк с ними больше не работает, лучше езжайте в банк, а то и эту выплату не получите

https://www.forbes.ru/finansy/491022-kredit-evropa-bank-prekratit-perevody-v-funtah-i-ogranicit-v-dollarah

Кредит Европа Банк прекратит переводы в фунтах и ограничит в долларах
Кредит Европа Банк прекратит переводы в фунтах и ограничит в долларах
  • 2023.06.15
  • www.forbes.ru
Кредит Европа Банк перестает с конца июня открывать счета в британских фунтах и существенно ограничивает переводы в долларах США — переводы будут проходить только на счета банков-партнеров. Об этом банк уведомил своих клиентов 15 июня в СМС-рассылке, обратил внимание телеграм-канал MarketOverview. Причина изменений — закрытие корсчетов Кредит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий