Обновление Y2. Шаг за пределы Поиска.

1 234
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#31
леонид1161 #:
клиентов там нет

К сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны посмотреть), их там есть. И много. В тематике кредитования их даже при живом Гугле было больше. А сейчас будет ещё больше, т.к. альтернатив по сути нет.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#32
леонид1161 #:
иногда мне кажется, что борьба за позиции в яндексе в принципе не имеет смысла так как клиентов там нет.... . ну вот серьезно, уже не первый раз говорю, что конверсия в гугл не просто на 100% а наверное на 1000% лучше. крутится директ по услугам, цена клика 150 руб.  показываюсь на 1 месте а кликов нет, конечно это лучше чем был бы тупой склик, но вот понять сложно это как? вот ищет чел автоюриста, ему показывается объявление на 1 месте "автоюрист с гарантией возврата денег за проигранное дело" а чела это не интресует? да ну нафиг, бред.... зато в гугле (не реклама, а органика) куча кликов и всегда звонки. поэтому как тут часто Алаев говорит, что яндекс это тупо боты, вот невозможно не согласиться ....

боты и накрутчики, уже после топ 5 вообще переходов нет, по низкочастотным вообще переходов 0 стало, позиции топ 3.  Да и топ 3 это херь, потому что еще впереди 5 реклам, карты, услуги и прочая шляпка от яндекса. Что касается товарки, то в яндексе и вк бизнесе ловить нефиг, сразу лучше на маркетплейс идти и там крутиться. Остановили рекламу как в Я так и в ВК и ничего не потеряли😂 Деньги направили на развитие сервиса и увеличение товарооборота и толку больше стало.

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#33

Коллеги,  как оцениваете нововведения по "рекомендованным запросам" и "большим темам".

Тут об этом толкуют, в этом месте ролика: https://youtu.be/xiqDvEmHI3k?t=410

"Вопрос, который вы ещё не задавали, но скорее всего зададите"... Может это как-то можно использовать? Персонифицированы ли эти подсказки? тоже пока не ясно... Может по этим запросам можно продвигаться отдельно?...

Обновление Y2. Шаг за пределы Поиска.
Обновление Y2. Шаг за пределы Поиска.
  • 2022.11.27
  • www.youtube.com
Поиск Яндекса всегда помогал найти ответы на вопросы. Но сегодня этого недостаточно – надо помогать решать задачи. Для этого Яндекс выпустил Y2 – обновление,...
Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#34
Виктор Петров #:

Они примерно с лета в выдачу свои переводы турбо отдают - притом и на десктопе. Речь только о википедии.

Нет, я много в выдаче замечал бурж сайты с переводом на русский. Может акк просто в тест попал

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#35
KFC #:
такой бред с этим Переведено с английского. В выдачу по запросу Россия-1 пихает перевод с английской википедии. нах-я... видимо реально , как тут пишут, засирать мозг россиянам буржуйской пропагандой

С приходом кудрина это исправят, поверь))) будет кY2.1

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий