Adsense для Web и Youtube с выплатой на Юмани , карту , WMZ и USDT(trc20) .

1 234
X
На сайте с 01.11.2022
Offline
12
#21

вот и пришли деньги за декабрь 😀. на неделю позже, чем выплатил бы адсенс. но зато без всяких банков, не нужен никакой долларовый счет

GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
17
#22
Выплаты можно осуществлять на любые карты ( VISA , MASTER , MIR)
GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
17
#23
Минимальный порог для выплат - 10$
CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#24

Всё отлично, работаем с декабря, рекомендую

jpg screenshot_20230728_031733_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#25

Подскажите - работаете ли вы с англоязычным трафом (сайты)? Задолбала ситуация с банками просто.

Доход небольшой сейчас, обвалилось все. Там неск сотен долларов, но раньше было более 10к зеленых. Я к тому что потенциально планирую вернуть и могу это сделать - главное мотивация. Пока такая ситуация со свифт опускаются руки. На вас можно рассчитывать вообще, как я понимаю? Как вы, кстати, вводите в страну деньги получается и какая гарантия, что на будущее эта возможность сохранится?

И еще вопрос - как с вами начать работать, если меня окончательно (уже почти) задолбает ситуация с банками?

Доход будет такой же или разница есть? благодарю за исчерпывающие ответы заранее )

GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
17
#26
sergioshevcini #:

Подскажите - работаете ли вы с англоязычным трафом (сайты)? Задолбала ситуация с банками просто.

Доход небольшой сейчас, обвалилось все. Там неск сотен долларов, но раньше было более 10к зеленых. Я к тому что потенциально планирую вернуть и могу это сделать - главное мотивация. Пока такая ситуация со свифт опускаются руки. На вас можно рассчитывать вообще, как я понимаю? Как вы, кстати, вводите в страну деньги получается и какая гарантия, что на будущее эта возможность сохранится?

И еще вопрос - как с вами начать работать, если меня окончательно (уже почти) задолбает ситуация с банками?

Доход будет такой же или разница есть? благодарю за исчерпывающие ответы заранее )

Здравствуйте! Да , можем все перенести сайт на наш аккаунт. Все подробности можем обсудить в телеграм @GaMaAdsAgent

GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
17
#27
Выплаты на карты VISA /MASTER возобновлены.
D3
На сайте с 08.08.2010
Offline
0
#28

До сих пор работает канал?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#29
8% это действительно очень небольшая комиссия по сравнению с другими сервисами. Можно попробовать поработать.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
GaMa Advertising
На сайте с 11.03.2022
Offline
17
#30

Комиссию согласовываем в зависимости от трафика конкретного ресурса. От 6 до 11%

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий