Частичное копирование ссылочного профиля домена на региональные поддомены

12
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#11
Vladimir SEO #:
доказать сможешь ? а нееет, ну я так и знал

Вова, да ты сам это доказываешь каждым своим постом про региональные сетки. Но по своей простоте думаешь никто не видит.
И что если 10 раз повторить

Я мегапрофи, могу сделать отдельный сайт на поддомене уникальным и с много ссылок. Лучше чем клонированный в числе 50 и без ссылок. 


То в голове у читающих останется "Вова мегапрофи... может сделать". Видимо, так же как это работает у тебя самого)))
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#12

Ясно так и запишем - врет не краснея, выдумывает всякую чушь про других. Аргументировать свои утверждения отказывается.

У меня вопросов больше нету. Слив твой защитан, удачи и всего хорошего 😭

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#13
Vladimir SEO #:
Аргументировать свои утверждения отказывается.

Оо... точно. Про "аргументировать". И про "слив засчитан".
Вова, так что, буде конкретика. По существу?

Вот есть ссылочный профиль одного поддомена (А). Который сообщает ему какой-то вес. 
И другой поддомен (Б). Которому такой же ссылочный профиль сообщает какой-то вес.

Каким образом, он "слабеет" в следствии их перелинковки между собой и с основным?

ПС.
Что касается ПФ для гугла, и их влияния. Встретимся в подходящей теме, покажу. А тут про ссылки и теряют вес. Не надо съезжать))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#14
genjnat #:
Вова, так что, буде конкретика. По существу?

ну так ты ответь на свое вранье - а то вот это детское  "не знаю", блеет что-то - если сказал что мой штамп я украл, покажи откуда, потом  будем говорить про ссылочное для поддоменов.

Но я не ты - скажу тебе сразу - если поставить тупо ссылки с одного донора на всю сетку  аффилированых сайтов они на порядок хуже сработают нежели это будут доноры с разных доменов. А твои школьные выводы догадки о каком то слабеющем весе - отсебятина очередная. Блина мне с тобой скучно общаться, ты основ ссылочного анкорного ранжирования не знаешь и не понимаешь, увы

genjnat #:
Встретимся в подходящей теме, покажу))
да давай уже показывай, свое вымышленное сказочное влияние
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#15
Vladimir SEO #:
если поставить тупо ссылки с одного донора на всю сетку  аффилированых сайтов они на порядок хуже сработают нежели это будут доноры с разных доменов.

Спасибо что не добавил "зуб даю"....
Хоть попробуешь обосновать, или даже не рискнешь?))

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#16
Vladimir SEO #:
А твои школьные выводы догадки о каком то слабеющем весе

Вова, снова должен напоминать, кто на чем стоял. Но формулировку "школьная догадка" поддерживаю)))

Vladimir SEO #:
будут но слабее

Не надо истерик, все нормально. Для тебя по крайней мере)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#17
genjnat #:

Спасибо что не добавил "зуб даю"....
Хоть попробуешь обосновать, или даже не рискнешь?))

что тут обосновывать - ребенок в первом классе понимает что сетка поддоменов перелинкованых и сетка отдельных не линкованных сайтов - разные вещи в глазах гугла. И что продвигать их нужно разными ссылочными стратегиями. Если бы ты хоть раз продвигал - то знал бы, а  так что с тобой говорить , товарищ 10 уников 🤣


Я тебе сразу скажу - показал бы ты поддомены в конкурентных топах с нормальным трафиком - тебя бы хотя бы считать начали за спеца, а так, пшик. Мистер клон ( можно добавить "у" в приницпе ) 🤣

ладно, можешь мне писать свои выдумки, мне надоело  объяснять банальные вещи. Может через годик поговорим , чао

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#18
Понятно... Ни обоснования, ни даже попытки самому понять почему оно так или не так... Т.е. наверно сейчас пытался, но это 2+2, ответ писать рискованно))

Очевидно не вычитал, не повторяешь. Даже не понимая смысла)))
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий