SEO для сайтов на домене 4го уровня

1 234
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#31
Vladimir SEO #:
а у тебя 80 000 и трафик 10 в сутки , как то не комильфо

Вова, не сдавайся))

Я тебе показал скрины трафика из серч консоли. Т.е только по гуглу. От 10, а там на некоторых и по 30 и больше.  И, удивишься, но трафик на рф сайты не только из гугла. И не только из поиска....
Ты ведь сам этого не знаешь... Нужно даже такое объяснять, и видимо картинками))

Вот смотри, один из них, второй

Это лучшие, но их не два и не 10. Как сказал, на 15 шт дают 650 поискового. С прочим (без ботов) около 800.
Это не про много или мало,  и что нельзя больше, если вложится в каждый. Это про доп трафик при минимальных вложениях. Но и это тебе нужно разжевать)))

Vladimir SEO #:
так чего же ты не делаешь, слабо что ли ?

Ну тебе то не слабо. Делать 30, 50... 150 уникальных самостоятельных сайтов. Что опять же, достаточно говорит о твоем опыте  в этом деле)))
И если не будет заказчика готового оплатить каждый, ты конечно не возьмешься. Ни за какие деньги. Что бы не позориться (с).  

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#32
genjnat #:
Вот смотри, один из них, второй

Это лучшие, но их не два и не 10. Как сказал, на 15 шт дают 650 поискового
не оправдывайся , копировать сайты на поддомены это все что ты умеешь)))
genjnat #:
Т.е только по гуглу. От 10, а там на некоторых и по 30 и больше
огогог8ого ты меня поразил, вау, аж 30 уников в сутки , это фантастика
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#33
Vladimir SEO #:
огогог8ого ты меня поразил, вау, аж 30 уников в сутки , это фантастика

Совет (дружеский), косят по умственно отсталого, обычно сидя в луже. Во всех прочих случаях, так себе тактика)))

800 в сутки. Из ничего и за пару дней работы. В чем собсно и есть суть генерации поддоменов. Но знаю, ты не сдашься, и дальше будешь доказывать, что на самостоятельных уникальных сайтах можно получать больше)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#34
genjnat 🤣
800 в сутки. Из ничего и за пару дней работы
было же 650 )))) 🤣
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#35
genjnat #:
на 15 шт дают 650 поискового. С прочим (без ботов) около 800.
genjnat #:
косят под умственно отсталого, обычно сидя в луже. Во всех прочих случаях, так себе тактика
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#36
genjnat

Совет (дружеский), косят по умственно отсталого, обычно сидя в луже. Во всех прочих случаях, так себе тактика)))

800 в сутки. Из ничего и за пару дней работы. В чем собсно и есть суть генерации поддоменов. Но знаю, ты не сдашься, и дальше будешь доказывать, что на самостоятельных уникальных сайтах можно получать больше)))

та не зачем - я тя умоляю - наляпал клонов на поддоменах , и все гуляй смело. Зачем что-то еще делать то - верно ? реально у тебя уровень сеошника - бог


genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#37
Vladimir SEO #:

та не зачем - я тя умоляю - наляпал клонов на поддоменах , и все гуляй смело. Зачем что-то еще делать то - верно ? реально у тебя уровень сеошника - бог


Вова, все нормально. Выдохни. Все уже поняли твой уровень. Ты можешь сделать отдельно взятый сайт. Лучше чем сгенеренный клон. Ты уже раз десять написал.
Зачем-то. В разговоре про региональные сетки. Молодец. Возьми пирожок на полочке ))



И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
213
#38

"tula.kitchen.mebel.ru

Для чего извращаться и делать сайт аж четвертого уровня? Чтобы не мудрить вбейте в поиск Яши любые запросы по своей нише и проанализируйте, сколько таких доменов вам попадутся в ТОП 50. 

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#39
Иван34 #:

"tula.kitchen.mebel.ru

Для чего извращаться и делать сайт аж четвертого уровня?

Вы сами вставили пример его урла, в котором ответ. Потому, что на мебельном сайте зачем-то выносят типы мебели (в данном случае кухонную) не в категории а на поддомены. Что действительно извращение... Если вопрос ТС не теоретический. 

Иван34 #:
вбейте в поиск Яши любые запросы по своей нише и проанализируйте, сколько таких доменов вам попадутся в ТОП 50

И? Третьего, например, если "вобьете" в Москве - будет меньше чем второго, или совсем не будет. А в условном Южно Сахалинске - может быть много. Потому что в регионы чаще заходят на них...  Как это улучшит понимание/не понимание отношения ПС к 4-му? 

Могу предположить, будут ранжироваться смотря по тому как сделаны. Вопрос в другом, как, с такой структурой сделать хоть сколько-то нормально. Потому что для того же условного Южно Сахалинска Нужно не один сайт, а по количеству типов мебели на поддоменах. Ну т.е.

tula.kitchen.mebel.ru
tula.gostinaya.mebel.ru
tula.spalnya.mebel.ru
И т.д.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий