Адсенс поменял, но деньги идут на старый акк с Адсенсом

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
713
2 октября на своем ютуб-канале поменял Адсенс, то есть перепривязал другой Адсенс к каналу. Сегодня начислили деньги за сентябрь почему-то опять на старый Адсенс, а не на новый (привязанный). Понимаю, что у многих здесь, не ютуб каналы, а сайты, но думаю алгоритм с Адсенсом везде одинаков. Подскажите пож, почему деньги капнули на старый, а не на новый Адсенс. Предположу, что деньги капнули за сентябрь, поэтому и на старый Адсенс пришли. Возможно за октябрь кинут уже на новый Адсенс, но как-то неспокойно на душе. Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста. 
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#1
Кайдал :
думаю алгоритм с Адсенсом везде одинаков

Нет, для сайтов начиляется доход постоянно, а не раз в месяц.

Кайдал :
начислили деньги за сентябрь почему-то опять на старый Адсенс, а не на новый (привязанный)

Такая же проблема. Всё, что было привязано в октябре, ушло на старые Adsense. А вот у привязанных в сентябре - всё в порядке, пришло на новый. Похоже, если месяц уже начался, то при смене аккаунта, уходит на старый.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
BW
На сайте с 18.05.2022
Offline
18
#2
на новый адсенс деньги придут только за октябрь. нужно было меня до конца сентября. Деньги начисляют на тот акк, который стоит на последний день месяца. 
Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#3
Кайдал :
2 октября на своем ютуб-канале поменял Адсенс, то есть перепривязал другой Адсенс к каналу. Сегодня начислили деньги за сентябрь почему-то опять на старый Адсенс, а не на новый (привязанный). Понимаю, что у многих здесь, не ютуб каналы, а сайты, но думаю алгоритм с Адсенсом везде одинаков. Подскажите пож, почему деньги капнули на старый, а не на новый Адсенс. Предположу, что деньги капнули за сентябрь, поэтому и на старый Адсенс пришли. Возможно за октябрь кинут уже на новый Адсенс, но как-то неспокойно на душе. Кто разбирается в этом, подскажите пожалуйста. 

Привет! В итоге следующий месяц перешел на новый Адсенс? У меня просто та же самая проблема. Ответь, пожалуйста.

Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#4
DimLVL #:

Нет, для сайтов начиляется доход постоянно, а не раз в месяц.

Такая же проблема. Всё, что было привязано в октябре, ушло на старые Adsense. А вот у привязанных в сентябре - всё в порядке, пришло на новый. Похоже, если месяц уже начался, то при смене аккаунта, уходит на старый.

Привет! Я привязал свой канал 29 октября на новый Адсенс, но мне перешло все равно на старый Адсенс? Почему так?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#5
Леон134 #:

Привет! Я привязал свой канал 29 октября на новый Адсенс, но мне перешло все равно на старый Адсенс? Почему так?

Там разброс есть какой-то. У кого-то при смене в последние числа месяца на старый отправляет, а у кого-то нет. Зависит от того, когда Youtube рассчитает доход для конкретного канала. Узнать заранее это вроде бы никак нельзя.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#6
В чем прикол смены на новый аккаунт? Может я что-то не знаю?)))
Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#7
Biomusor #:
В чем прикол смены на новый аккаунт? Может я что-то не знаю?)))

У меня был РФ адсенс, а я перевел на другой страны, чтобы получать выплаты)

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#8
Леон134 #:

У меня был РФ адсенс, а я перевел на другой страны, чтобы получать выплаты)

А вы в РФ проживаете? Просто по правилам, выплаты должны идти на тот счет страны в которой проживает блохер

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#9
Леон134 #:

У меня был РФ адсенс, а я перевел на другой страны, чтобы получать выплаты)

Добрый день! 

А можете подробно рассказать как сменить Адсенс другой страны ?

Я хочу с адсанса РФ, сменить на Адсенс Молдовы. Уже даже создал его. Как быть дальше ?  

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
124
#10
Все просто. Пишите в поддержку и они переведут.

Что касается выплат, то, как указано выше, заработок приходит на тот платежный профиль, который был активен на дни заработка. То есть, если человек сменил платежный профиль 29 числа, то за первый 29 дней доход придет на старый счёт, а за 30 число - на новый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий