Продаеться коллекция обалденных ссылок с PR5 и 6

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
5322

Есть коллекция сайтов где можно бесплатно поставить ссылку. Блоги и гостевые. Всего около 200. Большинство с PR5, но есть PR6 штук двадцать, про PR4 я вообще не говорю - таких ссылок немеренно. На своем опыте скажу, что даже четверти из этих ссылок если их грамотно проставить хватает чтоб поднять ПР раскручиваемого сайта до Пятерки.

Кому интересно - шлите свои предложения в личку. Недорого.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#1

Кстати, забыл упямянуть сайты с ПР7 тоже имеються в наличии. Мало, но есть.

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#2

дык вроде блоги уже в анусе денсов несколько назад:)

залежалый товар :)

свою коллекцию приводить не будут, а то за блек пиар сочтут :)

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#3

дело хозяйское, не знаю откуда такие источники - что мол блоги теперь не работатают - у меня все работает - и блоги и гостевые и форумы.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#4

inurl:/archives/ "URL:" "Comments"

inurl:wwwboard

inurl:guesbook "URL"

И т.п.

Блоги и гостевухи по прежнему в почете, наверное гуль решил немножко подождать, пока владельцы блогов, форумов и гостевух не взвоют от спама и сами не закроют возможность халявно ставить урл. :)

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#5

хех лично у меня страницы заспамленные в полной ж.

имхо уже не катит

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#6
дело хозяйское, не знаю откуда такие источники - что мол блоги теперь не работатают - у меня все работает - и блоги и гостевые и форумы.

Sasha_l, вот как только у Вас начнут покупать этот список, и он пойдет в широкие массы (а для этого достаточно всего одной покупки), Ваши блоги и гостевые работать и престанут. :) Послушайте доброго совета - нарыли хороший список, так не светите его. Дольше прослужит.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#7

wolf, спасибо, может и правда не продавать? Какие еще мнения?

[Удален]
#8
спасибо, может и правда не продавать? Какие еще мнения?

Подарить!

P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#9

>спасибо, может и правда не продавать? Какие еще мнения?

Ни в коем случае не продавать. Сам накопал сам и юзай. При желании можно нарыть не только "свежих" блогов и гостевых но и довольно странных сайтов вроде хомепаги с пр6 дающей возможность ставить там свои линки (сам находил). Через пару денсов они будут заспамлены напрочь. Все стащат через бекварды. Так что лучше продлить счастливые моменты юзанья этих рулезов.

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#10
Как писал Drow
пока владельцы блогов, форумов и гостевух не взвоют от спама и сами не закроют возможность халявно ставить урл. :)

Что-то до них туго доходит. :)

Уже тыщу лет прошло, а все делают и делают.

Что пров ставит, то и юзают.

Дмитрий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий