За август 2022 год

na_zavod
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#2861
mrcarib #:

Да люди пишут, что на рапиду висят платежи у некоторых и типа не отменяются.

Это никак не связано, если поставить райф основным - после отмены уйдет на него. Рапиду можно не удалять.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#2862

вторая отмена произошла, и сразу на новые платежные реквизиты ушла. Рапиду не удалял никуда, просто основным способом получения платежей сделал отправку на банковский счет. Банк Ренесанс Кредит (до 27го думаю успею получить оба платежа).

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
129
#2863
promomaniac #:

вторая отмена произошла, и сразу на новые платежные реквизиты ушла

аналогичная картина

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#2864
promomaniac #:

вторая отмена произошла, и сразу на новые платежные реквизиты ушла. Рапиду не удалял никуда, просто основным способом получения платежей сделал отправку на банковский счет. Банк Ренесанс Кредит (до 27го думаю успею получить оба платежа).

Во сколько произошла? 

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#2865
logist88 #:
в другом чате люди пишут что получили некоторые на райф, у меня так и висит 4 на рапиду😒 хотя 5 числа ставил райф и удалил к херам рапиду эту

На одном аке от 5го отменились и со вчера висит вывод уже на райф, но ещё не пришли. На втором так и висит на рапиду.

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#2866

Итак, картина общая выглядит так... как и положено Гугл выслал деньги Рапиде, но (по утверждению Рапиды) не прислал список (реестр) - КОМУ и СКОЛЬКО платить (а деньги, получается - Рапида приняла?).

То есть - переводы с Гугла в Рапиду, идут без проблем и в срок, но Гугл забыл выслать список и Рапида отфутболила деньги обратно?

И в Рапиде, все 15 дней сидели и ждали (связаться видимо в падлу). Затем Гугл, ещё раз отправил деньги, от которых Рапида опять брезгливо отказалась (реестр то опять не прислали, вернее частичный). И опять... сидит и ждёт реестра (полного теперь)!

А теперь серьёзно - проблем с переводами в Рапиду от Гугла, получается нет? Дело в злосчастном реестре, который никак не могут найти в Гугле?

Я правильно понял?

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2867
DaAdRa888 #:

Итак, картина общая выглядит так... как и положено Гугл выслал деньги Рапиде, но (по утверждению Рапиды) не прислал список (реестр) - КОМУ и СКОЛЬКО платить (а деньги, получается - Рапида приняла?).

То есть - переводы с Гугла в Рапиду, идут без проблем и в срок, но Гугл забыл выслать список и Рапида отфутболила деньги обратно?

И в Рапиде, все 15 дней сидели и ждали (связаться видимо в падлу). Затем Гугл, ещё раз отправил деньги, от которых Рапида опять брезгливо отказалась (реестр то опять не прислали, вернее частичный). И опять... сидит и ждёт реестра (полного теперь)!

А теперь серьёзно - проблем с переводами в Рапиду от Гугла, получается нет? Дело в злосчастном реестре, который никак не могут найти в Гугле?

Я правильно понял?

По словам Рапиды да. Но это бред.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#2868

Начали поступать отказы Рапиды и переводы на Райф. Но как то очень странно. Раньше были только 4го отправки. Сейчас их раскидало на 4-5-6-7-8 числа. Две отправки перенеслись уже на банк. Одна пришла в Райф (без корреспондента). Одна вторая какая то не отправленная еще, но уже тоже написано в банк. Похоже процесс пошел, но тоже будет постепенно.

ari100krat
На сайте с 22.12.2020
Offline
46
#2869
ffdima #:

А зачем убирать из платежей? Пусть пытается выводить на рапиду. Потом введете реквизиты райфа и при очередной отмене уйдёт на райф. 

Здравая мысль. Так же сделаю, основной Рапида, резерв Райфайзен.

T
На сайте с 19.10.2022
Offline
6
#2870
Всем привет, У меня сегодня пришли деньги на валютный счёт Райф. 
Долго следила за чатом, за этой веткой, в итоге заказала карту Райфайзен, сделала валютный счёт, поставила в эдсенсе реквизиты на вывод дней 5 назад и о чудо, наконец-то перевели. 
png afa66843-38b0-4fd5-bf6a-f51a3b40671c.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий