За август 2022 год

Андрей Быков
На сайте с 06.03.2022
Offline
22
#1081
А Рапида уже все? Официально не выведут ничего? 
SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#1082
У меня появилось сообщение об отмене платежа на рапиду и сформировался платеж на Райф. На счет пока не поступило. Я райф еще 30 сентября сделал основным способом оплаты (точнее единственным). Не знаю что будет с рапидой дальше. Если кто-то не успел альтернативные методы оплаты сделать можно остановить выплаты вручную в акк Adsense (указать число до которого остановить надо, например, до 10 октября), тогда деньги вернутся с рапиды и не пойдут снова на нее, а останутся на счете Adsense. Далее удаляете рапиду и добавляете рабочий способ, Райфайзен или какой-то другой проверенный банк, и снимаете ограничение на платежи. Далее должен сформироваться платеж в ближайший день на новые реквизиты. Не уверен насчет ближайшего дня, но сейчас получается именно так - у кого отменяется, в тот же день идет на новые реквизиты.
Андрей Быков
На сайте с 06.03.2022
Offline
22
#1083
Я о том, что Рапида то молчит... и способ выплаты у гугл доступен. Сбербанк когда под санкции попал счёт сразу закрыли, а тут вроде и доступно... и бабок нет
SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#1084
Андрей Быков #:
Я о том, что Рапида то молчит... и способ выплаты у гугл доступен. Сбербанк когда под санкции попал счёт сразу закрыли, а тут вроде и доступно... и бабок нет
Да, очень странные дела. Обычно, если платеж возвращается, приходит сообщение о том, что какая-то ошибка в платежных данных, что надо реквизиты исправить. А сейчас, если не успел сменить основной способ платежа, сразу уходит снова на рапиду. И опять надо ждать 2 недели?
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#1085
Андрей Быков #:
Я о том, что Рапида то молчит... и способ выплаты у гугл доступен. Сбербанк когда под санкции попал счёт сразу закрыли, а тут вроде и доступно... и бабок нет
Так Рапида то не под санкциями, если бы была под санкциями, то и не было бы смысла что-то ждать.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Т2
На сайте с 03.10.2022
Offline
0
#1086
Kirimontiy #:
Пришли на райф часть
1300$
Еще 4700 должно придти
Вчера поменял на райф

Привет, а вот ты до отмена способ поменял? Если да, то у меня вопрос вот: если я после отмены поменяю способ оплаты на райф, то деньги все равно придут в этом месяце?

K
На сайте с 29.09.2022
Offline
1
#1087
Тимур24 #:

Привет, а вот ты до отмена способ поменял? Если да, то у меня вопрос вот: если я после отмены поменяю способ оплаты на райф, то деньги все равно придут в этом месяце?

Я хз если честно

Я поменял позовчера

И через час начали всем отменять, ну и мне тоже отменили 1 платеж

Сейчас жду последний

M
На сайте с 30.09.2022
Offline
0
#1088
.
jpg screenshot_20221006-152005_chrome.jpg
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1089
Висит автоматический платеж с 21сентября, отмены нет. Баланс с сентябрем суммировался. Поменял вывод на Райф, когда эта отмена будет и будет ли, основной способ выставил Райф, Рапиду дополнительным оставил, удалять не стал, может поэтому?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1090
Olisher #:
Висит автоматический платеж с 21сентября, отмены нет. Баланс с сентябрем суммировался. Поменял вывод на Райф, когда эта отмена будет и будет ли, основной способ выставил Райф, Рапиду дополнительным оставил, удалять не стал, может поэтому?

У многих платеж отменяется и создаётся новый без изменения способа. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий