Вакансия, весь мир, удаленно. Линк-менеджер. ЗП сдельная от 800 руб. в месяц.

12 3
SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
2116

Вакансия, весь мир, удаленно.  Линк-менеджер. ЗП сдельная от 800 руб. в месяц.

 

ТРЕБОВАНИЯ:

- Опыт работы в размещении крауд-ссылок не менее 1 года.

- Грамотность, внимательность и соблюдение дедлайнов.

 

ОБЯЗАННОСТИ:

- Размещение крауд-ссылок на форумах.

- Заполнение Google Таблицы по результату выполнения.

 

УСЛОВИЯ:

- Удалённая вакансия с гибким графиком.

- Возможно совмещение с учебой или основным местом работы.

- Долгосрочное сотрудничество.

- Оплата 25 руб, если ссылка некликабельная; 30 руб, если ссылка кликабельная, с rel="nofollow" и/или с редиректом; 40 руб, если ссылка: кликабельная, без rel="nofollow" и без редиректа.

- Объем от 20 ссылок в месяц, публикация 1 раз в 5 дней.

- Предоставляется инструкция по заполнению отчета, требования к донору, ссылкам и тексту сообщения.

- Выплаты производятся на банковскую карту или электронные кошельки.

 

ОТКЛИКИ ПРИНИМАЕМ В ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/hr_menedzher

ТЕЛЕФОН: +79493603836



Наталья
Наталья
  • t.me
You can contact @hr_menedzher right away.
T
На сайте с 15.06.2010
Offline
93
#1
800 рублей в месяц - почему так много платите? на что потратить такие большие деньги?
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
SA_odnokl :
Объем от 20 ссылок в месяц, публикация 1 раз в 5 дней.

т.е. можно 200, но не чаще?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#3
Есть опыт 2 года, еще актуально?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Nefeliks Nefeliks #:
Есть опыт 2 года, еще актуально?

Как думаешь зачем в вакансиях размещают контакты?

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#5
Nefeliks Nefeliks #:
Есть опыт 2 года, еще актуально?

Вакансия актуальна. Объем работы небольшой. Оплата от 40 руб за ссылку без редикректа и noffolow + доплата за показатель DR>5

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#6

Вакансия актуальна!

Новые условия:

 - оплата 65 руб, если ссылка кликабельная, без rel="nofollow" и редиректа + доплата за показатель DR домена; 55 руб за кликабельную ссылку с nofollow и/или редиректом; 40 руб за не кликабельную ссылку (текстовую). 
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#7
SA_odnokl #:

Вакансия актуальна!

Новые условия:

 - оплата 65 руб, если ссылка кликабельная, без rel="nofollow" и редиректа + доплата за показатель DR домена; 55 руб за кликабельную ссылку с nofollow и/или редиректом; 40 руб за не кликабельную ссылку (текстовую). 

Да я на Русалках больше заработаю! 😂

SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#8
Gonchar-web #:

Да я на Русалках больше заработаю! 😂

А во сколько Вы оцениваете данный объем работы?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#9
SA_odnokl #:
А во сколько Вы оцениваете данный объем работы?

Посмеялся с ваших предпочтений:

оплата 65 руб, если ссылка кликабельная, без rel="nofollow" и редиректа + доплата за показатель DR домена; 55 руб за кликабельную ссылку с nofollow и/или редиректом; 40 руб за не кликабельную ссылку (текстовую). 


Я своему линк-менеджеру (кстати работаем уже больше 2-х лет) оплачиваю как минимум в x3 раза больше от ваших ценников и это с учетом того что он высылает отчет 1 раз в месяц (без вот этого всего - кликабельная - не кликабельная - есть фотография - нет ли фотографии), и без всякой заморочки в день оставляет от 12 до 25 ссылок в темах. Сайт который я продвигаю благодаря такой схеме за 2 года поднялся с ИКС 10 (знаю что это не показатель - но всё же) до ИКС 1200.

Меня ещё больше радуют люди которые нанимают человека разбирающегося в теме (почти как копирайтер) и начинают ему говорить по какому шаблону работать, какое количество слов прописывать, в каком абзаце - какое упоминание, где какой заголовок. В итоге вместо адекватной статьи от разбирающегося в теме человека - получается УГ которое даже в ТОП 40 не входит. А потом такие ребята ещё удивляются - а чё ж так же - мы ж по схематозе всё делали как в былые 2010 году времена.

В общем ДИЧЬ у вас - а не предложение.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#10
Вы напишите сколько ссылок в месяц вам надо, тогда станет понятно имеет ли смысл такая работа вообще. Если 200-300 ссылок в месяц по озвученному ценнику вы готовы оплатить, то найдутся исполнители. И еще бы я рекомендовал оценивать качество сайта. Есть помойки, где постят софтом, а есть сайты, где оставить ссылку уже искусство.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий