Крауд-маркетинг | Бурж и Ру | Гарантия и качество

12
R
На сайте с 22.08.2022
Offline
3
2579

Добрый день, уважаемый пользователи!

Предлагаю услуги по крауд-маркетингу как для РУ сегмента так и для Буржа.

👨‍💻 Что входит в мои услуги?👨‍💻

1) Подбор площадок для публикаций (если таких нет в моей базе данных) - доменная зона, регион, показатели DA итд. 

2) Написание уникального текста (около 100-150 символов), с использованием ключевых слов или других важных параметров. Текст написан "по живому", грамотно и без ошибок. А самое главное - по теме, что провоцирует дальнейшую дискуссию в ветке. Знание английского - уровень С2 с подтвержденным сертификатом IELTS  

4) Публикация ссылок в ручном режиме

3)  Ежедневная отчетность в виде таблиц и материалов, доступ к которым вы имеете 24\7 

Мои преимущества? 

1) Гарантия на каждую ссылку 90 дней

2) Оплата только за "живые ссылки" по факту сдачи, бесплатная замета в течении гарантийного периода 

3) Тщательный подбор ресурсов по тематике, актуальные и живые ветки, кол-во ВС итд


💰Стоимость услуг💰

2$ за ссылку на русском языке

4$ за Бурж ссылку


✉️Контактная информация✉️

Email rplink1212@gmail.com

Telegram @rplink1212

или всегда ЛС на форуме :) 


ВНИМАНИЕ 

Так как у меня нет отзывов на данном форуме, первым нескольким пользователям я сделаю пару ссылок абсолютно бесплатно за отзыв 

Приглашаю всех желающих :) 


csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#1
Можно парочку за отзыв? Игровая тематика имеется?
R
На сайте с 22.08.2022
Offline
3
#2
csnet #:
Можно парочку за отзыв? Игровая тематика имеется?

Да конечно, отписал

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3
Забью место за отзыв))
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
Привет, место ещё есть свободное? Тематика автозапчасти. Отписал в личку.
R
На сайте с 22.08.2022
Offline
3
#5
Cuys #:
Привет, место ещё есть свободное? Тематика автозапчасти. Отписал в личку.

Отписал и взялся за исполнение. 

SI-IUREG
На сайте с 24.12.2012
Offline
89
#6
Добрый день. 
Если ещё возьмёте один сайт (стройка) буду признателен. 
Мой любимый конструктор сайтов ( http://setup.ru/?r=lpeoyjnl ) Удобная и недорогая IP телефония ( https://zadarma.com/ru/?ref=53490bcf9d160d9cd2d04bc687b80563 )
R
На сайте с 22.08.2022
Offline
3
#7
SI-IUREG #:
Добрый день. 
Если ещё возьмёте один сайт (стройка) буду признателен. 

Добрый, да конечно. Напишите мне в лс или в тг

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#8
Уже получил свои тестовые 2 ссылки от ТС. Площадки качественные, присутствует грамотный околоссылочный текст по теме. ТС - молодец! Рекомендую!
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#9

Ну что друзья оставляю отзыв про работу  rplink 

Давайте по пунктам, я думаю так будет проще:

1. Вместо одной ссылки на 1 форуме - было проставлено 2 ссылки на 2-х форумах (русскоязычных). За это отдельное спасибо.

2. Очень понравилось то что отчет сделан в отдельном файле с указанием даты добавления отзыва. Хочу заметить что мало кто так делает сейчас.

3. Текст очень читаемый - прямой URL (как в моём случае) правильно добавлен в суть предложений.

4. Не знаю что ещё добавить - всё сделано хорошо. Обязательно буду пользоваться данной услугой.

Кто работает по буржу просьба отписаться - возможно буду пробовать в этом направлении работать.

rplink  - спасибо за проделанную работу!

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#10
Получил 2 ссылки с буржа, сайты "премиальные" т.е большой траф у них, ссылки проставлены по моей просьбе doffolow, думаю сработаемся!👍
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий