Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#291
Kalgan #:

Сказали в  USDT только долг можно получить, а будущие выплаты уже нет. 

Менеджер сказал, что можно будущие выплаты

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
125
#292
Shmarko #:

Надеюсь  Роман Кузьминский, или еще кто-то из Яндекса это как-то прокомментирует - буду благодарен)

1)    1)  Выплату от долга РСЯ от ИДС получил – спасибо всем! Простите за доставленные неудобства и недоверие обоим компаниям, которое я высказывал как на форуме, так и в личной переписке – был не прав, все в срок и «тютелька в тютельку». Спасибо и простите.

2)      2)  Вы вообще там издеваетесь?!

Происходящее дальше, я постараюсь сжато описать – этим предупредить других вебмастеров! Говорите, что это все от мамы, папы, брата и друга – потому как Яндекс вас заблокирует, за деньги Яндекса! =)

Как и делаем мы все – тут же все вебмастера или «околоплавающие», получил доллар от Яндекса, через TDS в кассе поменял его на гривну и кинул на карту, не держа в руках. Прибежал домой и давай его – этот доллар в гривне, крутить назад в Юмани (которые мне не мог выплатить РСЯ), т.к. за 2 месяца, уже и сервера работают в долг (спасибо хостингам, что идут на встречу), платить за все нужно в юмани, а получил то я их в гривне (долларе).

Яндексу конечно не проблема выплатить Юмани хоть в долларе, хоть в USDT и WMZ, через ТДС – а вот как оказалось принять их назад проблема.

Все мы гривну в юмани превращаем через WMZ и USDT, я наменял через WMZ и вот счастливый начал платить Юмани за сервера, домены, оплачивать авансы на биржах фриланса – тянуть хвосты, чтоб работать и жить, кормить детей…

Как вдруг!

Ваш юмани кошелек заблокирован – поясните!? (и карта, кстати тоже юмани – которая единственный способ получать от гогета, миры и прочих)

Поясняю им – получил деньги от РСЯ, вот теперь перевел их в Юмани и плачу за все, за что задолжал…

«Спасибо за ответ, но это только МЫ – ЯНДЕКС, можем выплатить Юмани в USDT и прочем, а вы любезный – ЗАБЛОКИРОВАНЫ и ваш договор с Юмани расторгнут, т.к. менять нельзя! А свои 3 часа назад полученные 700 долларов – мы заблокируем, и как-нибудь, может быть, после получения заявления, за 60 дней, возможно вам вернем!»

Были 700 долларов на два часа и нет 700 долларов на неопределенный срок!)

Получил выплату сегодня, сегодня же ее ЮМАНИ и заблокировало – т.к. менять нельзя!)

Вот вам и история)

*надеюсь, кому-то будет предостережением – всем добра

(сняли и назад их не гоните – там видимо наши деньги не нужны или их решили просто забирать =)

**это просто треш какой-то!!! Как вообще это все назвать и кто сам себе стреляет в ногу?!)

Здравствуйте. Советую за разъяснениями обратиться в поддержку ЮMoney. Яндекс не имеет отношения к сервису.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#293
Спасибо большое Ирине, которая помогла решить вопрос, были трудности, но ребята нашли выход и выплатили долг РСЯ. Будем работать) Выплату сделали на Монобанк USD
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#294
Maximm34 #:

Менеджер сказал, что можно будущие выплаты

Я думаю, что эта возможность только для тех у кого других вариантов совсем нет (типо нас). А кто может получать на банковские реквизиты, тем такого не предлагают.

Но  рабочая неделя подходит к концу, а намеков на выплату так и нет...

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#295
dansing #:

Я думаю, что эта возможность только для тех у кого других вариантов совсем нет (типо нас). А кто может получать на банковские реквизиты, тем такого не предлагают.

Но  рабочая неделя подходит к концу, а намеков на выплату так и нет...

Мне вот такое менеджер написала: 

Добрый день! Сегодня должны поступить средства на криптокошелек, как только поступят, сразу начнем отправлять

Ну посмотрим конечно

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#296
Maximm34 #:

Мне вот такое менеджер написала: 

Добрый день! Сегодня должны поступить средства на криптокошелек, как только поступят, сразу начнем отправлять

Ну посмотрим конечно

Странно, мне написали, что это было временное решение именно для выплаты долга и далее выплат в usdt делать не будут. 

Не знаю, возможно нужно было сразу долг пробовать в крипте получить, а не на банковские реквизиты. Тогда бы может и далее выплачивали в  usdt. Хотя сомневаюсь. Они почему-то и на российский счет не хотят выплачивать не гражданам России.  

Возможно выплаты за август они считают долгом. Если не сложно, спросите у них за сентябрь можно будет в октябре в  usdt получить. Посмотрим, что вам ответят.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#297

Выплату за июль-август на USDT получил. 

Мне было сказано, что дальнейшее сотрудничество с оплатой на USDT невозможна, так как это была вынужденная мера.

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#298
Июль-август USDT зашли. Спасибо 
seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
117
#299


А выплаты за сентябрь будет аж после 25 числа? а то рся всегда мне платил около 5 числа. Или Тдс можно попросить раньше?
Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
61
#300
seodozer #:


А выплаты за сентябрь будет аж после 25 числа? а то рся всегда мне платил около 5 числа. Или Тдс можно попросить раньше?
-В какие числа TDS Media будет выплачивать деньги в будущем, после перехода по РСЯ к вам? Ответ: Мы производим выплаты с 23-го по 28-е число месяца следующего за отчетным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий