Вывод в топ Яндекса от 1 дня. Без банов и фильтров. Бесплатная Акция до топа!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
1704


Всем хорошего утра, дня и вечера!

Пару слов о себе: занимаюсь SEO c 2005 года,  что видно, например,  по дате моей регистрации на форуме. Если кому-то нужна ссылка на предыдущую тему - предоставлю по запросу.

Я предлагаю продвижение в ТОП1-3 Яндекса. Для сайтов находящихся в топ50 возможен бесплатный тест до топа. ( выводится до 10 запросов). Подробности при личном обсуждении.
Оказываю услуги как прямым заказчикам, так и сеошникам (последним могу и отказать в конкретном случае).

Преимущества:
Первый результат вы увидите бесплатно за 1-2 дня.
Никакой роботности в метрике и соответственно никаких банов от Яндекса.
Беру и вывожу в топ ЛЮБЫЕ тематики, в Москве и регионах России.

Что именно я делаю:
Я решаю задачу вашего бизнеса по увеличению обращений из поисковой Яндекс и в принципе на этом можно было бы остановится.
Но если кому-то важны детали, то: улучшение ПФ, внутренняя и внешняя оптимизация сайта необходимая для продвижения в топ. Ну и, конечно, исправление всех ошибок на сайте - с Вашего позволения делать вертикальные таблицы с перечислением всех возможных ошибок, как это представлено у конкурентов, не буду.


Требования к сайтам:
Чем выше сайт стоит на момент обращения тем лучше. В идеале ТОП50. Если сайт на 50- 100 местах и нет запросов которые ближе, то результат тоже будет, но уже дольше.  Сайты из под фильтров не вывожу.


Контакты:
Телеграмм: @seo123456
https://t.me/seo123456
Ватсап и телефон: 8(926) 220-11-33
Skype: mudrez2005 (здесь бываю редко)
Если нужен иной контакт, спрашивайте в личку.


Vadim Antonov
Vadim Antonov
  • t.me
You can contact @seo123456 right away.
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий