Кошелек для USDT

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#51
Mik Foxi #:

баланс кошелька трасти - это только ваш доступ, умрет приложение - откроете свой кошелек в другом приложении

В каком смысле? Если умрет трасти, открыть кошелек в другом, это понятно, а деньги?

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#52
Rus #:

В каком смысле? Если умрет трасти, открыть кошелек в другом, это понятно, а деньги?

Он заявлен как некастодиальный (базовая версия, не плюс). Доступ к деньгам этого кошелька можно будет получить в другом приложении (если их не своруют).

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#53
К слову как все хорошо у usdt
https://slowmist.medium.com/slowmist-be-wary-of-the-transferfrom-zero-transfer-scam-c64ba0e3bc4d

При транзакции на n-ную сумму сразу же за ней вылазит левая транзакция на 0 usdt. Спамят в историю переводов, чтобы человек затупил и случайно закинул $ на эти левые адреса.
Удивило то что хвост адреса (последние 4-5 символом) совпадает с реальным адресом.🤓
SlowMist: Be Wary of the TransferFrom Zero Transfer Scam
SlowMist: Be Wary of the TransferFrom Zero Transfer Scam
  • SlowMist
  • slowmist.medium.com
According to the reports of many victims, transfers of 0 USDT from unrecognized addresses continued to show in the address transaction history of TRON network users, with the TransferFrom function being called in each instance. Clicking on a random transaction to view its details, as depicted in Pic 1 for the transaction with tx 701e7 in the...
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#54
Jet D. #:

Он заявлен как некастодиальный (базовая версия, не плюс). Доступ к деньгам этого кошелька можно будет получить в другом приложении (если их не своруют).

Ну так я и выбирал этот Freewallet, как некастодиальный, типа не в аккаунте какого-то сервиса хранится, а у меня в приложении (толком не разобрался, как вся эта хрень работает). По факту, я устанавливаю это приложение в другой гаджет и захожу туда просто с логином и паролем, как обычно в аккаунт. Получается, что он кастодиальный... Почитаю ещё тут

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#55
Search Google #:
К слову как все хорошо у usdt
https://slowmist.medium.com/slowmist-be-wary-of-the-transferfrom-zero-transfer-scam-c64ba0e3bc4d

При транзакции на n-ную сумму сразу же за ней вылазит левая транзакция на 0 usdt. Спамят в историю переводов, чтобы человек затупил и случайно закинул $ на эти левые адреса.
Удивило то что хвост адреса (последние 4-5 символом) совпадает с реальным адресом.🤓

это как можно так затупить? и зачем туда переводить? Выглядит как рассылка спама что я твою вебкамеру взломал, шли мне теперь биткоины ))) 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#56
Mik Foxi #:

это как можно так затупить? и зачем туда переводить? Выглядит как рассылка спама что я твою вебкамеру взломал, шли мне теперь биткоины ))) 

Могут и затупить, допустим бабулька завела кошелек, чтобы внуку слать крипту  😸
Все эту хрень пофиксить не могут до сих пор.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#57
Search Google #:

Могут и затупить, допустим бабулька завела кошелек, чтобы внуку слать крипту  😸
Все эту хрень пофиксить не могут до сих пор.

а может просто не хотят ) 

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#58
comixhere #:

а может просто не хотят ) 

так и есть

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#59
Search Google #:
допустим бабулька завела кошелек

нужно просто не быть бабулькой. а то ведь может позвонить "милиционер" который скажет что срочно надо перевести все на этот кошелек, и не важно с пенсионной карты сбера или с крипто кошелька.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#60
Mik Foxi #:

нужно просто не быть бабулькой. а то ведь может позвонить "милиционер" который скажет что срочно надо перевести все на этот кошелек, и не важно с пенсионной карты сбера или с крипто кошелька.

Шутки шутками, но в один момент найдут серьезную дыру и вместо 0 usdt спишут всю сумму с кошелька 😹

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий