Практикуется ли обмен мордами?

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
615

Сейчас возник вопрос: работаю над проектом, где будет нужна именно посещаемость. Продажа ссылок как таковая мало интересует. Интересуют только посещаемость и позиции в поисковиках. Возник вопрос - обмен мордами не практикуется? (к примеру, ПР5 на ПР5) Ни разу не видел такой инфы на сайте. Или всё намного сложнее: продай морду, купи за полученные деньги другую морду? :)

Заранее спасибо за ответы :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Практикуется, почему нет? Только больше ПР2-3 меняются. ;)

Hi!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

ximik, У меня есть "морды" и менятся пробывал, только беда в том, что мне более 5 ссылок размещать не резон. А предлагают там где и 15 и 30.. Или например мою пр6 предлагают поменять на пр3..( правильно pauk, говорит

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#3

Ясненько. Делаю вывод - лучше свою продавать, а потом покупать что хочется :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Ну вот я, например, продаю морды раза в три-четыре дороже, чем покупаю при прочих равных. Мне нет смысла меняться:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#5
The WishMaster:
Ну вот я, например, продаю морды раза в три-четыре дороже, чем покупаю при прочих равных. Мне нет смысла меняться:)

Могу предположить:

1) Ваши сайты в ЯК - берёте дороже;

2) Ваши сайты нормальные, не сателлиты, покупать можно с сателлитов :)

3) искусство торговать

Что-нить есть из этого, почему так получается? :) Может ещё чего упустил?... 🚬

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
ximik:
Делаю вывод - лучше свою продавать

Это выход, но муторно, долго и ненадежно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
ximik:
3) искусство торговать

Это ближе к истине.

Да и места знать надо, где покупать, а где продавать...;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#8
ximik:
Сейчас возник вопрос: работаю над проектом, где будет нужна именно посещаемость. Продажа ссылок как таковая мало интересует. Интересуют только посещаемость и позиции в поисковиках. Возник вопрос - обмен мордами не практикуется? (к примеру, ПР5 на ПР5) Ни разу не видел такой инфы на сайте. Или всё намного сложнее: продай морду, купи за полученные деньги другую морду? :)
Заранее спасибо за ответы :)

Обмен мордами, да и внутренними должен быть обязательно с учетом тематики и показателей страницы. Есть смысл менять одну ссылку на своей странице с PR5 на 5 ссылок PR3 с разных сайтов с равноценной тематикой и тиц, и лучше всего это делать автоматически, чтобы не тратить время на проверку каждого сайта. Но самое главное - чтобы обмен был невзаимным. Все это мы постарались реализовать в системе XAP.ru (BETA)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
The WishMaster:
Ну вот я, например, продаю морды раза в три-четыре дороже, чем покупаю при прочих равных. Мне нет смысла меняться

А другие не могут торговаться. И приходится доплачивать или покупать неравноценную. Один плюс - не обмен, нет кольца сайтов.

ximik:
Ваши сайты нормальные, не сателлиты, покупать можно с сателлитов

Иной раз сателлиты лучше "нормальных" сайтов. :)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#10

Реально поменяються мордами с пр1-2 имея 0-й недавно созданный сайт, если сможете убедить, что вы им занимаетесь, и проект постепенно набирает обороты, а не сделали и забили, ну и если он не на бесплатном хосте ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий