Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#161
kymasya #:

Я работал с карамелью и с адфинити, имею представление как каждый работает.

А я работал в такой компании, как карамель и адфинити. Чем мне ваше сложившееся впечатление со стороны может помочь?

Не засоряйте ветку. Я не вашего впечатления спрашивал, а саму компанию. Вопрос простой. Смогут ли они (а не вы) предоставить скриншоты из личных кабинетов монетизаторов, если их запросить. Они знают о чем я пишу, а ваше мнение и предположения мне не интересны.

ADFINITY
На сайте с 20.06.2022
Offline
20
#162
06earshot #:

А я работал в такой компании, как карамель и адфинити. Чем мне ваше сложившееся впечатление со стороны может помочь?

Не засоряйте ветку. Я не вашего впечатления спрашивал, а саму компанию. Вопрос простой. Смогут ли они (а не вы) предоставить скриншоты из личных кабинетов монетизаторов, если их запросить. Они знают о чем я пишу, а ваше мнение и предположения мне не интересны.

Здравствуйте 
Напишите нам в ЛС домен сайта и будем детально обсуждать.

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#163
ADFINITY #:

Здравствуйте 
Напишите нам в ЛС домен сайта и будем детально обсуждать.

Что обсуждать? Если вы не поняли, я выбираю с кем можно дальше работать. У кого можно что-то проверить, я с тем и буду работать. Если вы вместо предоставления скриншотов предлагаете обсуждение, то значит доверия к вам меньше.

Я же правильно понял, что вы их не предоставляете по запросу?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#164
06earshot #:

Я же правильно понял, что вы их не предоставляете по запросу?


В публичном доступе Вам никто ничего показывать не станет, и уж доказывать тем более. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#165
WIKIMEO #:

В публичном доступе Вам никто ничего показывать не станет, и уж доказывать тем более.

Если вы читать не умеете, то для вас персонально поясню.

Я спрашиваю о возможности (точнее о вашем желании) их предоставления, а не требую предоставить прямо здесь.

Доказывать мне тоже ничего не надо, ваша компания и так уже показала себя во всей красе. Всего один вопрос понадобился.

LuxupNetwork это тоже касается. Вместо простого и однозначного ответа обычные шаблонные манипулятивные фразы и отговорки.

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#166

а у меня у одного какой-то ограниченный личный кабинет?

вся статистика adfinity

судя по описанию и картинкам на главной странице adfinity, всяких виджетов и графиков на дашборде должно быть явно больше


0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#167
pzn #:

а у меня у одного какой-то ограниченный личный кабинет?

судя по описанию и картинкам на главной странице adfinity, всяких виджетов и графиков на дашборде должно быть явно больше


Много будешь знать, плохо будешь спать.

Я же не спроста спрашиваю про возможностьт получить хоть какие-то доказательства в виде скринов из кабинетов монетизаоров. Видимо, чтобы не спрашивали ничего, вот и начинают скрывать даже такое.

P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#168
06earshot #:

Много будешь знать, плохо будешь спать.

Я же не спроста спрашиваю про возможностьт получить хоть какие-то доказательства в виде скринов из кабинетов монетизаоров. Видимо, чтобы не спрашивали ничего, вот и начинают скрывать даже такое.

утомил, если честно

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#169
pzn #:

утомил, если честно

Нормально... А то, что у тебя CPMV 5 рублей тебя не утомляет и не смущает? Даже яндекс себе такого не позволяет.

ADFINITY
На сайте с 20.06.2022
Offline
20
#170

Здравствуйте

Выплаты за Июнь произведены полном объеме в установленные регламентом срок.🔥

Спасибо, что Вы с Adfinity

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий